Главная Форум Блог 1 мая
1 мая

Скоро 1 мая, и у нас  центральная улица соответствующая ПЕРВОМАЙСКАЯ!!! ну что настало с зимы почти сразу ЛЕТО, с чем и поздравляю народ, ведь хотели этого! Природа смотрю решила проверить нас на прочность, хотя быть может человеческий фактор изменил климат (выхлопы, производство, загрязнение авариями разными) и заметьте само больше загрязняют РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ (США ЯПОНИЯ ЕВРОПА) ведь они используют всю мощь и от них приходят экологические катастрофы (разлив нефти в Мексиканском заливе, Факусима и прочее) Ну ладно не будем о грустном, но постарайтесь хоть чуточку природу беречь (не выбрасывайте мусор где попало, не поджигайте случайно леса и прочее, ведь после нас ещё жить надо нашим потомкам, а что останется им, это зависит от нас)   С 1-МАЕм вас МИКАШАНЕ и ТРУД МАЙ МИР или по нашему ВЫХОДНЫЕ КАРТОШКА ПРИРОДА!!!

{module 20}
Апр
29
2012
Написать письмо Печать PDF
Комментарии
#15 Fil Richardson 01.05.2012
Понимаю Дед Микаш, ну не переживай будет праздник и личный у тебя а картошку успеешь посадить! Ну субботник то нужен для всех что б уважали труд других да и когда все вместе то веселее! А спорт нужен поверь и полезен ещё! Думаю уж отдыхаете и усталь приятная и впечатления тоже!? ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА и с наступившим МАЕМ и чо б не маяться больше!
#14 Дед Микаш 30.04.2012
С 1 мая как-то не фонтан. Накрылась моя картошкаcry. Местные власти объявили дружный субботник в лесопарке с 9-00. С 11-00 буду мероприятия на стадионе РУПП "Гранит". Будем соревноваться кто выше, быстрее, сильней. Потом планируется праздничный концерт!!! Ура труд май и Ленин с бревном!!!!!! lol
Добавить комментарий