Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Навести красоту своими руками

В четверг, 12 апреля, все микашевичские организации, предприятия, коммунальные службы, дошкольные, школьные учреждения и объекты культуры вышли на благоустройство своих территорий.

За покраской бордюров и наведением порядка застала и работников Микашевичской городской библиотеки.

- Стараемся приукрасить наше учреждение, - поделилась заведующая библиотекой Алла Пуляк в момент работы. - Благоустроили клумбу, с потеплением высадим рассаду цветов. Считаю, что не обязательно ждать субботника, если можно потрудиться в погожие деньки…

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #4 Петро 21.04.2012 20:58
Иришка, значит что б ценили надо к благоустройству подключать и детей и молодёжь остальную, поработают и ценить будут лучше чужую работу, а то попривыкали, мол должны за них всё и уборщики и прочие люди (так те не успеют везде да и желаний за маленькую зарплату не очень то много)
 
 
+3 #3 иришка 20.04.2012 09:37
если благоустраивать возле дома :roll: !!!!думаю надо будет следиь за детьми и молодёжью 8) т.к. они очень сильно любят топтать ногами это благоустройство !!!!!будет то очень не приятно :cry:
 
 
+3 #2 Александр Петрович З 20.04.2012 04:25
похвала, пример подают, вот что б люди сами захотели приукрасить возле дома и работы своей было б намного краше и светлее!!!
 
 
+4 #1 Fil Richardson 19.04.2012 21:12
МОЛОДЦЫ, ведь когда красиво, так и теплее на душе и приятно многократно!!! а если все возьмёмся, так и идеальным городом станем, ведь многого не надо, что то можно и придумать. где то и вскопать. где то что то посадить и прочее, и приятно будет всем и соседям и гостям и нам.