Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Парикмахер города

Так как трудно выбрать почётного человека города Микашевичи, то будем выбирать по специальностям. Начнём с парикмахеров, ведь услугами их пользуемся мы все с вами. Они делают краше нас: и модными, и симпатичными, и аккуратными. Представляю в номинации «ПАРИКМАХЕР ГОРОДА» 7 участников. Все эти люди работают в парикмахерских. Всех мы видим их на улице, а кто то рядом может и живёт. Эти люди стараются внести свой вклад в наш город, через наши головы (подстригают, укладывают, красят волосы), что б мы были на высоте и с настроением хорошим.  Что бы  любовались нами все. Ну что начнём, участники все по порядку. Всех парикмахеров решили не опрашивать, а лишь выборочно с каждой парикмахерской по одному специалисту. Где более 2 работников там 2 участника.

1. Татьяна Александровна Муравейко (родилась 1 сентября 1970г., замужем, 2 дочки есть)

Родом из Микашевич. В своё время окончила учебно-курсовой комбинат Брестский, на парикмахера-кассира-приёмщика заказов. По направлению работала в нашем КБО. В парикмахерской деятельности с 1989г., имеет 4 разряд парикмахера. Всем жителям нашего города желает быть импозантными и симпатичными и приветливыми.

2. Наталья Николаевна Ольгомец (родилась 10 октября 1970г., замужем, есть 3 детей мальчик и две близняшки)

Родом с д. Гряда, что под Лунинцом. Отучилась в учебно-курсовом комбинате что в г.Бресте. В 2005г. обучалась по программе повышения квалификации по профессии парикмахеров по теме «Современная женская стрижка и укладка волос». Сейчас работает в парикмахерской, что на площади Коржа. Желает жителям Микашевич, что бы все были красивыми, здоровыми и улыбчивыми.

3. Светлана Ивановна Таболич (родилась 28 декабря 1966г., замужем, есть 2 сына любимых)

Светлана Ивановна закончила Гомельское училище №20 на парикмахера. До этого правда училась, работала в мясомолочной отрасли, но решила поменять ориентир. Со слов Светланы Ивановны, в то время поступить трудновато было, так как поступали только по направлению. Это сейчас намного легче, и много заведений где обучают этому искусству. Повышала квалификацию в Брестском учебном центре по повышению квалификации. Парикмахерская «Долорес» которая открылась в 2003г. и в которой работает Ивановна, находится в общежитии ОАО «Спецжелезобетон». По стопам Светланы Ивановны пошёл сын родной, которого она обучила своему мастерству. Он сейчас работает в Минске в одном из престижных салонов (так что увидите - не стесняйтесь, а гордитесь, это наш человек). И сейчас уж сын подсказывает о модных веяниях в парикмахерском искусстве. Будучи студентом, он уже имел кубок РБ среди юниоров в 2008г., потом участвовал в Санкт-Петербурге, откуда привёз 2 медали с 4 и 5 местом по причёскам. Младший сын тоже любимый и скоро подаст свою надежду, правда по другой профессии. Светлана Ивановна благодарна руководству «Спецжелезобетону», которое даёт ей в аренду это помещение в общежитии. Она довольна людьми, которые ей верят и дают возможность честно платить налоги. Надеется, и в будущем клиенты будут оставаться довольными её работой. И если что-то не то, то пусть говорят прямо, и Светлана Ивановна будет стараться и совершенствоваться больше и не потерять доверия. И слова на последок от Ивановны: «Что бы любить свою профессию, надо любить и понимать людей, тогда все будет ОК.».

4. Нина Александровна Каплич (родилась в Микашевичах , есть ребёнок и муж любимый)

Парикмахерская «Любимая» располагается на ул. Строителей д.10а, за детским садом «Лесная сказка». Уютный домик в приятных красивых цветах с элементами декора по специальности парикмахерской (ножницы и расчёска). Внутри приятно так же, интерьер хорош, оригинален. Нина Александровна изначальна была специалистом в другой профессии, но поняла, что это не её. Решила поменять направление и стать парикмахером-визажистом. Прошла курсы в «Европейском образовательном центре ВИВА Либерти» в г. Минске. Начала работать парикмахером с 2006 года. (в прошлом году был юбилей 5 летний). Дополнительно проходила обучения на семинарах в салоне красоты «Виргинна», в студии «Кутрин», так же в студии парикмахерского искусства «Vella» и в парикмахерском салоне «Бьюти-центр». Учёба была по нраву, ведь что-то новое там можно увидеть и применить. Нина доброжелательна, отзывчива и немного стеснительный человек. А может корреспондент напугал своим интервью. Теперь слова самого парикмахера «В теперешнем современном мире клиент сам знает, какая стрижка, причёска ему подойдёт, и задача заключается в правильном донесении до парикмахера, что он желает, и что ему по нраву».

5. Татьяна Анатольевна Гуренко (родилась 7 апреля 1977г. в Синкевичах, 3 детей: мальчик и 2 дочки)

У Татьяны Анатольевны хобби к парикмахерскому искусству было с 15 лет, тогда начина подстригать своих знакомых. Чуть позже работала в строительной отрасли, но после решила попробовать себя в парикмахерском искусстве заново и профессионально. Татьяна закончила курсы в г.Лунинце. Сейчас работает в парикмахерской-салоне «Анастасия» что находится на Первомайской д.11 (здание почты). Виды услуг предоставляются широкие (стрижки, мойки, завивки, коррекция бровей, усов), но дело в том, что люди привыкли только к стрижкам в основном. И напоследок слова от Татьяны: «Хотелось бы, что б по Микашевичам ходили люди с аккуратными причёсками и красиво выглядели, тем более что парикмахерских аж 7 штук в нашем городе».

6. Ирина Ивановна Франчук (родилась на Украине 19 февраля 1982г., не замужем)

Фото, извините, нету. Не было предоставлено. По этому, лишь описание и биография. Ирина закончила Брестское училище бытового обслуживания на специальность парикмахер-универсал, отучилась 1.5 года. Посещала так же 2 семинара в г.Минске в УП «Милонда» по темам: «Мужские коммерческие стрижки и окраска» «Геометрия в мужской стрижке. Колористка принципы окрашивания». Работает в сфере парикмахерского искусства 10 лет. В начале, в салоне «Стиль», а после в «Анастасии», где так же работают Шуляковская Наталья Николаевна, Татьяна Анатольевна Гуренко(№5) и администратор Оксана Николаевна Кривулец. Так как в салоне более 2 парикмахеров то участвуют 2 из них. Желает всем настроения здоровья и удачи.

7. В парикмахерскую на Первомайской 5 я не попал, не работает, но вот от парикмахерской «Лидия» (Первомайская д.4, здание общежития) участник Лидия Степановна Агранович (родилась 15 октября в Казахстане, но всю жизнь здесь провела в Микашевичах) участвует всё равно, хоть и не захотела про себя ничего опубликовывать.

P/S   Комментируйте,  хотелось бы услышать слова благодарности написанные вами парикмахеру! Им важна ваша оценка и мнение. Они будут в дальнейшем вдохновляться от вас и совершенствовать свой сервис. Приносить ещё больший вклад  в красоту нашего города. Кто больше наберет положительных комментарий, тот и будет признан парикмахером года.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #39 Л. 24.12.2014 13:56
о а я искала на огонёк парикмахера.
 
 
+5 #38 юлька 11.07.2012 20:28
Татьяна Александровна Муравейко
 
 
+6 #37 юлька 11.07.2012 20:26
Татьяна Александровна Муравейко без сомнения самая лучшая!!!!!!!!! !!!!! :D :D :D :D :D :D :D
 
 
+6 #36 mashylia 05.07.2012 22:51
Недавно стриглась у Татьяны Александровны Муравейко, осталась довольна. Парикмахер опытный, приятный в общении.
 
 
+5 #35 mashylia 05.07.2012 22:48
Недавно стриглась у Татьяны Александровны Муравейко. Стрижкой осталась довольна. Парикмахер хороший, опытный, приятный в общении.
 
 
+14 #34 Инна Прокопович 01.07.2012 20:11
Светлана Таболич и Татьяна Муравейко
 
 
+10 #33 ваван 29.06.2012 21:08
агрранович.
 
 
+13 #32 Светочка 14.06.2012 14:19
Лидия Степановна Агранович должна победить, если б было б фото, многие б узнали её и проголосовали б больше раз! так не честно!
 
 
+12 #31 Елизавета 14.06.2012 14:16
так кто победил? голоса одинаково у обоих !
 
 
+24 #30 fadik 10.06.2012 19:05
Нина Александровна самый лучший и прогрессивный пврикмахер города.