Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Веселился народ

День деревни отметили 26 августа в Запросье.

Поздравил сельчан председатель Микашевичского горисполкома Анатолий Давыдович, после чего эстафету праздника подхватили кружковцы эстрадного, фольклорного и сольного пения Запросского ЦСДК. Ребята порадовали зрителей и гостей своими лучшими песнями.

В ходе праздника проводилось чествование жителей деревни. Памятными подарками отмечены первоклассники Вероника Вабищевич и Алина Галета, активные читатели сельской библиотеки лесник Вячеслав Гусаим и семья Галета. Не забыли поздравить ветерана Великой Отечественной войны Андрея Ивановича Борисика и самого маленького жителя деревни Ваню Сущика, которому исполнился всего 1 месяц. А также - ветеранов труда сельского хозяйства и молодёжь.

На протяжении нескольких часов запросцы могли полюбоваться выставкой народного творчества. Свои работы представили сельские мастерицы Софья Торгонская и Ольга Ренчинская с дочерью Еленой. Кулинарная выпечка - от Анастасии Литвин. Понравилась и выставка детских поделок, над которой не один день трудились воспитанники кружков детского рисунка и бисероплетения. Работала торговля, детские аттракционы и развлечения. А вечером состоялась праздничная дискотека.

Как рассказала директор Запросского ЦСДК Татьяна Скобельская, праздник удался на славу. Погуляли с размахом, народ повеселился от души.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Кирил 04.09.2012 18:12
мои поздравления жителям Запросье с праздником!!!