Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь «Диамант» - призёр

С кубками и дипломами вернулся с республиканского чемпионата по современным танцам, проходившего в Минске, образцовый коллектив эстрадного танца «Диамант» Микашевичского ДК «Гранит». В числе полусотни коллективов Беларуси «Диамант» выступил в номинациях танцев диско и данс-шоу и завоевал два вторых призовых места.

- Участие в подобных чемпионатах и фестивалях - плоды творческого труда, - говорит руководитель коллектива Валентина Ивановна Пашкевич. - Это приносит ребятам заряд оптимизма и бодрости. Дети становятся целеустремлёнными, смелыми. За помощь в организации поездки хотим поблагодарить директора ДК «Гранит» Людмилу Фёдоровну Люст и председателя профкома Татьяну Игоревну Горбенко.

Сейчас «Диамант» готовится к участию в международном фестивале по танцам, который состоится в марте-апреле в Минске. Пожелаем коллективу очередных побед!

{module 20}

Комментарии  

 
+6 #4 Cdtnjckfd 05.06.2014 14:09
Замечательный коллектив! Детки все молодцы, стараются, радуют нас своими выступлениями… украшают все мрачные концерты дворца культуры. Успехов во всех делах их руководителю Валентине Ивановне Пашкевич! Правду сказал Веренич, она МЕГО ЧЕЛОВЕК! Удачи!!!
 
 
+9 #3 Дениска 27.02.2013 10:32
ну уж сильно придераетесь что б молодую, главное опытную, а раз она смогла диамант поднять это и говорит о профи и что б понять людей надо в их шкуру залазить и видеть. А есть ещё понятие другое с кем работаешь (по возрасту кого больше) с тех и берёшь энергию и делаешь работу воодушивившись, и чем моложе тем энергичнее.
 
 
-11 #2 Sir 26.02.2013 09:51
Вот только бы руководителя получше, а то как-то совсем грустно, глядя на женщину далеко не молодую, но пытающуюся выглядеть подростком
 
 
+9 #1 Cветлана Васильевна 02.02.2013 20:15
Молодцы девчата, хорошо выступили и на юбилее школы так же!!! похвала будующим ЗВЁЗДАМ! пусть и дальше зажигают и горят не потухая!!! ;-)