Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Творчество должно быть совершенным

Почётными грамотами за участие в республиканском конкурсе «Артновация» отмечены учащиеся объединений по интересам «Палитра» и «Декоративная роспись» Микашевичского филиала ЦДТ Маргарита Воробьёва и Екатерина Лунцевич. Девочки представили на выставку свою лучшую работу, над которой трудились вместе, - «Мирский замок».

Как рассказала методист Жанна Васильевна Рыбчинская, на базе Микашевичского филиала ЦДТ круглогодично проходят выставки. Лучшие работы сначала выставляются здесь, оцениваются педагогами и посетителями для участия в конкурсах высших категорий. К слову, творческие замыслы ребят всегда оцениваются высокими баллами, самые лучшие попадают в столицу на конкурс декоративно-прикладного мастерства. С начала учебного года два вышеназванных объединения приняли участие в пяти республиканских конкурсах.

- На достигнутом решили не останавливаться, - говорит руководитель Лилия Витальевна Никоньчик. - Во-первых, это стимул для ребят, а во-вторых, творчество должно быть совершенным. На данный момент готовимся к очередному республиканскому конкурсу и верим в победу!

{module 20}