Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Концерт в честь Дня Матери.

В воскресение 13 октября в г. Микашевичи в ДК РУПП «Гранит» прошёл праздничный концерт посвящённый Дню Матери. На концерт были приглашены  матери нашего города. Они заслужили этот праздник, ведь это наши матери и им тоже нужно внимание и отдых не только в дни рождения и  8 марта. Наше поздравление через сайт и великий поклон матерям города Микашевичи. Здоровья вам, сил и оптимизма. Так же на концерт пришли и другие желающие с нашего городка, от мала до велика.

Организаторы концерта постарались и придумали программку, как раз под стать на тему материнства. Звучали песни, музыка, так же были показаны разные интересные постановки. В выступлениях выступали как опытные певцы и коллективы, так и начинающие звёздный путь наши милые ребята. Зал не скупился на овации, поддерживал всех, а артисты в свою очередь старались дарить радость и веселье.

Коллектив Диамант показал нам «Индийский танец», «Бабушек» и в оригинальных новых нарядах исполнил танец «Бабочки», а группа «Либерданс» исполнила «В Кейптаунском порту».

Детский вокальный ансамбль показал нам, как надо помогать мамам в заставке под названием «Стирка», но не путать с «Большой стиркой» что на телеэкранах показывают.

Выступали так же наши звёзды: Марина Шевчик, Ирина Максимович, Илья Каплич, Марта Лахвич, Ирина Тумакова, Немченя И., Виталий Зуев и Ольга Снегова. Кто-то по несколько песен исполнил, воодушевляя зрителей и в особенности матерей сидевших в концертном зале. Так же были показаны вокально-хореографические постановка «9 месяцев», «Мама – первое слово», а детский вокальный ансамбль исполнил «Хорошее настроение».  Наш знаменитый и колоритный ансамбль народной песни исполнил на родной мове «Будзь здаровы, гаспадар» и «Сустрэча з домам». Также танец «Порушка-Поранья» был показан фольклёрным ансамблем.



{module 20}