Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Открытие магазинов в г.Микашевичи

В субботу  7 декабря открылся у нас в городе новый магазин New Smart. Перед открытием была хорошая реклама  в СМИ, на буклетах и на сайтах. Постарались молодцы.

К открытию я не успел, на поезд опоздал, пришлось на попутках добираться долго, спасибо кто подбросил. Про магазин мельком поспрашивал у других, кто смог поделится фото или видео во время открытия, правда не откликнулся никто. Открытие было в 10 часов. По словам некоторых людей на открытие пришло приличное число людей от стара до млада. Получился даже казус, некоторые сотрудницы не смогли даже вовремя попасть на свою новую работу, но всё же пропустили, как без них, без симпатичного пола. Магазин расположился на 2-м этаже, где располагался кафе-бар «Вояж» (заведение было неплохое, жаль что закрылось) здания, где магазин «Престиж». Первым  50 покупателям была обещан подарок – мобильный телефон. Из точных источников их было роздано покупателям даже чуть более 50-ти. Были довольные многие и некоторые даже удивлены, кто не знал что помимо купленного товара ещё и телефон получили в подарок.

Между прочим «NewSmart» является Микашевичским брендом, так как его основатели и главный директор Оксана Георгиевна жительница г.Микашевичи. А филиалов у магазина уже несколько:  в Житковичах, в Турове, и вот 2-й магазин открылся в Микашевичах в центре.

В магазине предоставлено приличное количество бытовой и электронной техники, от фоторамок с мобильными телефонами до стиральных машин и холодильников. Если честно, то выбирать есть с чего и плюс что никуда и ехать не надо далеко, многое можно найти тут по приемлемым ценам. Правда, когда я был в магазине, один мужчина пожаловался, что кабеля нет подходящего, аж два раза упомянул при мне. Но это не беда, сотрудники принимают во внимание пожелания людей и на будущее учитывают, что ещё привезти в следующий раз, так что смело обращайтесь, вам подскажут и в ближайшее время привезут. Товар, который дорогой, можно брать в кредит и рассчитываться ежемесячно, как вам удобно. И если пришли в магазин, то смело консультируйтесь у консультантов, что б им скучно не было, и по возможности просите показывать товар в действии, конечно в стиральной машине вы не сможете постирать в магазине, но всё же смотрите, читайте, консультируйтесь и выбирайте и с нами делитесь качеством техники.

На открытие приехали и сотрудники других филиалов NewSmart, они помогали ещё до открытия: убирать, подготавливать, расставлять. В начале я пришёл инкогнито, как покупатель, спрашивая про интересующий товар, почти на всё ответы получил, ну кроме заковыристых. А после признался, что пришёл фотографировать, и девушки засмущались и сразу же рассмеялись, как будто программа розыгрыш приехала и их развели. Девчата прихорошились и были рады попозировать на фотокамеру в новом магазине для сайта посвящённому нашему городу. Все были в отличной форме, просто красавицы наши, хотя признались что сильно устали, но я ничего такого не углядел. Вот как умеют скрывать усталость физическую и моральную наши дамы. А тем временем покупатели завидев фотоаппарат и вспышку, чего то быстро пробегали и скрывались, наверное не желали быть замеченными в местном не коммерческом СМИ, а зря, ведь потом бы показывали, хвалились другим, что где то афишировались и вы.

Помимо NewSmart в нашем городке в 4 микрорайоне (недалеко от магазина «Северный») открылся частный продуктовый магазин под названием «РАДУЖНЫЙ». Магазин не мал и не велик, но продуктами разнообразными хорошо упакован, помимо простых продуктов можно найти  фрукты и молочные. Удобное время работы без обеда, правда к 12 там много собирается народу, наверное, обедать идут в магазин. Правда продавцы и директор застеснялись фотографироваться.

Ещё и третий был открыт недавно павильон под названием «БЛЕСК», он в начале Первомайской улицы, по продаже разной бижутерии. Я в ней не разбираюсь, это уж пускай женский пол Микашевичский проверяет, оценивает, делится в комментариях с другими (возможно прочтут, учтут, исправят, обновят). Знаете, это хорошо когда новое что-то нужное строится и открывается, главное что б знали, а то порой не знаешь где что искать. И было бы хорошо ещё и жителям ПМК подарок сделать, хороший продовольственный магазинчик открыть (либо совместный продовольственно-промтоварный) и лучше частный и с товаром хорошим и разнообразным, что б людям далеко не надо было ходить по бездорожью.

Наши поздравления с открытием всех, и удачных вам продаж, и постоянных клиентов хороших. И наш город развивайте дальше и  прислушивайтесь к клиентам, делайте мониторинг и старайтесь, что б сервис был на высоте. Ведь намного приятнее зайти в магазин, в котором чистенько снаружи и внутри, и с хорошим сервисом, приемлемым ассортиментом и ценами. Сервис вот в наших многих магазинах хромает, то стоишь у кассы тебя не замечают, то смотрят дико, читая по лицу «Опять припёрлись, отдохнуть не дадут», то игнорируют, болтая по телефонам. Не будем указывать покуда эти магазины, надеемся, что прочтут и исправятся. А сервис и ассортимент порой намного важнее различных цен. Без должного сервиса покупателя лишь отпугнёте надолго, хоть даже цену минимальную поставь, особо не захотят приходить в следующий раз, потому как лучше пройти чуть дальше, где обслуживание и выбор получше. Бывают и покупатели через чур наглые, которым всё подавай и все обязаны. Уважайте друг друга, хвалите хороших, а плохих критикуйте через наш сайт. Что б было у нас цивилизованно, надо стимулировать всё хорошее.

С уважением спецкор. Mikashevichi.ru -  Termik А.В. ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) УДАЧИ!

{module 20}

Комментарии  

 
+4 #10 Коллектив new Smart 29.01.2014 14:22
Цитирую aleksei rubin:
Жаль что ресторанчик ВОЯЖ закрыли, это был мой самый любимый. хоть и не часто ходил но всё же. Случь хамский стал. Пралеска ещё не дотягивает по еде разнообразию и обслуживанию. Я не против нового, я за, но вот хорошее терять не хоцца так же.

Уважаемый aleksei rubin абсолютна согласны с Вами, что терять хорошее не хочется. Кафе "Вояж" закрывали, открылся там "СМАРТ" или что-то другое.
 
 
+3 #9 aleksei rubin 08.01.2014 20:08
Жаль что ресторанчик ВОЯЖ закрыли, это был мой самый любимый. хоть и не часто ходил но всё же. Случь хамский стал. Пралеска ещё не дотягивает по еде разнообразию и обслуживанию. Я не против нового, я за, но вот хорошее терять не хоцца так же.
 
 
+7 #8 Коллектив new Smart 25.12.2013 17:35
Уважаемые жители города Микашевичи, в наших магазинах представлен не весь ассортиментный перечень имеющиеся у нас на складе, товара которого нет на витрине можно заказывать, доставка от 1-5 дней.
 
 
+6 #7 Коллектив new Smart 25.12.2013 17:31
Цитирую Дима Орешкевич:
Прикольный магазин Смарт только вот побольше бы телефонов продавали всмысле выбора!

СПАСИБО за Ваш комментарий. Нам очень приятно, что Вы не равнодушны. Обязательно примем во внимание. Будем весьма признательны, если сообщите, о желаемых производителей и модельный ряд на
 
 
+5 #6 Дима Орешкевич 17.12.2013 14:44
Прикольный магазин Смарт только вот побольше бы телефонов продавали всмысле выбора!
 
 
+4 #5 алёна 17.12.2013 12:12
СПАСИБО!!! НУ это моё мнение (может с другими не совпадать), по возможности старайтесь со временем как получится.
желаю хорошего всего, и спасибо что прислушиваетесь , даёте ответ!
 
 
+6 #4 Коллектив new Smart 16.12.2013 20:16
Цитирую алёна:
магазинчик new Smart ничего такой, приятно зайти, только сильно узко между рядами (вроде и я не широкая), можно и ненароком и зацепить товар, витрину, если навтречу человек так же идёт боком рассматривая.
Хотелось бы больше информативности на товаре (на телефонах например нет функции какие имеются), думаю было бы полезно для сравнения и для покупки хотя бы основные отличающиеся, всё спрашивать у консультанта не будешь, она и так сегодня бегала бдняжка взад вперёд.
А за ассортимент и цены плюс хороший! Дальнейшего процветания и развития вам всем.

CПАСИБО за Ваш комментарий, обязательно примем во внимание.
 
 
+5 #3 алёна 16.12.2013 14:57
магазинчик new Smart ничего такой, приятно зайти, только сильно узко между рядами (вроде и я не широкая), можно и ненароком и зацепить товар, витрину, если навтречу человек так же идёт боком рассматривая.
Хотелось бы больше информативности на товаре (на телефонах например нет функции какие имеются), думаю было бы полезно для сравнения и для покупки хотя бы основные отличающиеся, всё спрашивать у консультанта не будешь, она и так сегодня бегала бдняжка взад вперёд.
А за ассортимент и цены плюс хороший! Дальнейшего процветания и развития вам всем.
 
 
+7 #2 Коллектив new Smart 15.12.2013 21:10
Мы очень рады за высокую оценку нашей деятельности. В дальнейшем будем стремиться радовать жителей города Микашевичи широким ассортиментом, низкими ценами и акциями. С радостью примем предложения и пожелания в улучшении сервиса в наших магазинах. E-mail:
 
 
+5 #1 ЮрикC 15.12.2013 08:14
а девчата симпатичные :-* ;-) и я рад что у нас что то полезное открывается и не забывают город наш