Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Первый Микашевичский женский футбол счёт 4:11

На футбольном поле 15 октября у школы №1 состоялся первый женский футбол среди учащихся разных классов первой школы. Записались на футбол многие, но а пришли самые смелые и красивые. Сравнивать с мужским футбол не стоит. Каждый из полов по своему играет, но поверьте, было тоже много красивого и оригинального, когда играет красивый слабый пол. Хотя какие они слабые, это на вид кажется, а так наоборот выносливые, быстры и неутомимы, даже при первом участии в такой командной игре. Осталось малость тренировки и слушаться тренера. И женская команда с Микашевичей так же имет шанс на существование и выступление у нас в городе, и возможно после хороших результатов и за его пределами, было бы желание и разносторонняя поддержка от нас и других (от болельщиков, СМИ, директоров разных организаций).

Девчата сразу играли неуверенно, возможно стеснялись, но потом уж так разыгрались, что голы вбивали в ворота противника с завидной для большого футбола периодичностью. И было жарко, хотя болельщики мужского пола замерзали сидя без движений на колёсах. Сменялись зрители, новые подходили-уходили. Были чьи то и младшие братья-сёстра, скандировали имена своих играющих в футбол сестёр, чтоб забивали поскорее гол.



{module 20}

Комментарии  

 
0 #3 Fil Richardson 03.12.2014 11:14
Фото побольше и в качестве(1280х900) для распечатки лежат в папке в одноклассниках "ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ в г.Микашевичи (59 фото)" Прямая ссылка
 
 
+1 #2 Fil Richardson 18.10.2014 08:12
Для зарегистрирован ных пользователей нашего сайта видео сборка с футбола:
Девчатам привет, отличная игра!!!
 
 
+3 #1 Aaro 17.10.2014 20:34
Девчата ВЫ супер, молодцы!!! Даже и гордость за Вас появилась, так держать.