Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Провели коллегу на пенсию

 

06 ноября в торжественной обстановке с участием личного состава в актовом зале Лунинецкого РОВД прошло чествование в связи с выходом на пенсию капитана милиции ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ПРОКОПОВИЧА

Валерий Васильевич родился 04 ноября 1969 года в деревне Гричиновичи Житковичского района Гомельской области.

Милицейский путь он прошел от простого милиционера до старшего инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы отдела милиции г. Микашевичи Лунинецкого РОВД. Отслужил с достоинством и честью, внеся заметный вклад в дело борьбы с преступностью, укреплению правопорядка, защиту законных прав и интересов граждан. Все это в сочетании с профессиональным отношением к делу снискали ему авторитет и доброе отношение среди всех, кто знает Валерия Васильевича.

Поздравляя молодого пенсионера, начальник Лунинецкого РОВД полковник милиции Рыбак В.В. поблагодарил Валерия Васильевича за многолетнюю, добросовестную и честную службу в органах внутренних дел и вручил ценный подарок.

– Зная Вас по совместной службе в ОВД, мы с удовлетворением отмечаем, что все это время Вы были порядочным человеком, основной принцип которого – уважительное отношение к людям, коллегам по службе, – отметил начальник РОВД.

{module 20}