Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Минифутбол 1/8 Кубок Беларуси ГРАНИТ(г.Микашевичи) – ЛИДСЕЛЬМАШ (г.Лида) – 4:6 (2:2)

В спортзале ДК Гранит 17 декабря проходил минифутбол Кубок Беларуси 1/8 финала. Соперник попался сильный нам «Лидсельмаш» г.Лида, находится на первом месте турнирной таблицы и никому ещё не проигрывал. В 18:00 начался матч. Поболеть пришло под 150 человек. Трибуны не вмещали всех, кто ютился, кто на подоконник влез, пришлось и мне так же карабкаться. Игра началась с эффектного гола от нашей команды забил Михнюк. Команда противников через время сравнивает счёт, но опять наши забивают (Цвирко) и по досаде после автогол. Болельщики поддерживали, стеснялись правда. Но были слышны напутствия и крики и негодование по поводу судейства и грубой игры противника. Противник после этих голов стал жёстче и грубее играть, но и наши, не промах. Сдачу давали случайно и не случайно, по делом. 1 период оканчивается вничью.

После отдыха Шевченко забивает 3-й гол, но 2 гола подряд пропускаем, как то пошло не так в этот промежуток. Но вскоре Цой забивает 4 гол и как бы и выравниваем шансы и преобладаем над противником и чаще на его же поле. Мячи летят со свистом и в трибуны и в бедного судью рядом много раз рикошетило.



{module 20}