Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Выставка-продажа приуроченная к 8 марта.

7 марта в кафе «ПРАЛЕСКА» проходила с 12ч. выставка-продажа кулинарных и кондитерских изделий изготовленных специально к празднику 8 марта местными кулинарами и всё изготовлено из натуральных продуктов (без Ешек и прочего).

Приготовили эти яства повар-мастер Бугук Валентина Николаевна и мастер-повар Пилипчук Валентина Николаевна и совместно с коллективом кафе «ПРАЛЕСКА» украсили-преподнесли для всеобщего обозрения на специальном столе. Были предоставлены 14 видов тортов, специально разукрашенные к 8 марту с разной начинкой и цветовой гаммой. Были и кремовые с маслом и белковым кремом и так же в форме сердца (птичье молоко).

Помимо кондитерских были предоставлены кулинарные мясные и овощные яства к праздничному столу. Были руляда, фаршированные куриные ножки, колбаски куриные с сальцем свиным, салаты так же празднично украшенные и др.

Выставка завершилась через 3 часа. Объявления о выставке висели у входа в магазины РАЙПО. Спасибо за яства украшенные и предоставленные на выставке. Их оценили все, кто пришёл: за свежесть, старания и за приемлемую цену.

{module 20}