Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Добро не должно быть забыто!

17 декабря 2015 года в рамках проведения школьной ярмарки членами ОО БРСМ в ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» была проведена благотворительная акция «Незабудка»

В целях повышения уровня гражданско-патриотического воспитания молодежи и возрождения традиций благотворительности и милосердия в ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» была проведена благотворительная акция «Незабудка». Ребята собрали денежные средства (пожертвования) для покупки Новогодних сувениров детям из семей, находящихся в социально-опасном положении, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. На память об оказанной помощи каждому, кто не остался равнодушным, не отводил в сторону глаза, а принял участие в акции, был подарен символический цветок – незабудка. Добро не должно быть забыто!

Акцию проводили учащиеся классов правовой направленности. Все учащиеся с 14 лет, обучающиеся в данных классах, являются членами БРСМ. Ребята имеют активную жизненную позицию, участвуют в различных мероприятиях, являются примером для младших школьников.

{module 20}