Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Гимназисты встретили Новогодние праздники.

Новый год самый веселый и долгожданный праздник для детей и взрослых. К нему готовятся заранее: шьют карнавальные костюмы, покупают елочные украшения, новогодние сувениры, готовят подарки для родных и близких, проводят праздничные программы. Как всегда весело и интересно прошли Новогодние праздники и в нашей гимназии.

Учащиеся начальных классов встречали Новый год в лесу с лесными жителями и сказочными героями. Все дети были непосредственными участниками представления. Весело и задорно ребята принимали участие в конкурсах и играх.

Учащиеся средних и старших классов отмечали Новый год со сказочной нечистью, которая предстала перед зрителями в современном виде и старалась всеми способами всех развеселить. Здесь были и веселые конкурсы, и интеллектуальные задания, беспроигрышная лотерея, музыка, песни и танцы.

Новогодние праздники прошли весело, задорно, интересно. Благодарим всех актеров, помощников и организаторов новогодних мероприятий. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.

{module 20}