15-17 апреля 2016 года прошли олимпиады по 11 предметам для учащихся 4-9 классов, которые завершили интеллектуальный марафон 2015/2016 учебного года. Поздравляем всех победителей и учителей, их подготовивших, с заслуженными победами. Впереди финальный этап областной олимпиады по математике (7 класс), по физике, географии, русскому и белорусскому языкам (8класс), по истории и английскому языкам (9класс). Желаем победителям районного этапа удачно пройти отборочный тур и достойно выступить на областном уровне.
Ребята с Микашевич МОЛОДЦЫ! Так держать, а сейчас всех поимённо кто завоевал награды на олимпиаде прошедшей:
№ п/п |
ФИО участника |
класс |
Учреждение образования |
Предмет |
Награда |
ФИО учителя |
1 |
Шейно Иван Васильевич |
8 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
география |
Д1 |
Корбут И.К. |
2 |
Носович Алина Фёдоровна |
8 |
Микашевичская гимназия |
биология |
Д1 |
Олексюк Е.А. |
3 |
Мацукевич Алина Евгеньевна |
5 |
Микашевичская гимназия |
русский язык |
Д1 |
Иванов С.А. |
4 |
Ярмолич Дарья Анатольевна |
8 |
Микашевичская гимназия |
белорусский язык |
Д1 |
Войткус О.А. |
5 |
Плугина Дарья Александровна |
8 |
Микашевичская гимназия |
английский язык |
Д1 |
Сенюк И.А. |
6 |
Андрейчук Алина Александровна |
5 |
Микашевичская гимназия |
белорусский язык |
Д1 |
Гребень Т.К. |
7 |
Горбачевская Ангелина Александровна |
7 |
Микашевичская гимназия |
белорусский язык |
Д1 |
Войткус О.А. |
8 |
Стрельченя Дарья Владимировна |
7 |
Микашевичская гимназия |
белорусский язык |
Д2 |
Войткус О.А. |
9 |
Котович Валерия Александровна |
6 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
русский язык |
Д2 |
Насеня Л.В. |
10 |
Войтеховская Дарья Валентиновна |
4 |
Микашевичская гимназия |
русский язык |
Д2 |
Стрельченя Н.А. |
11 |
Дворник Елизавета Владиславовна |
9 |
СШ_№2 г.Микашевичи |
английский язык |
Д2 |
Кот Т.В. |
12 |
Корнев Егор Викторович |
6 |
Микашевичская гимназия |
история |
Д2 |
Немченя Т.Ю. |
13 |
Татур Дмитрий Дмитриевич |
7 |
СШ_№2 г.Микашевичи |
Математика |
Д2 |
Шуляк Г.Г. |
14 |
Воробей Дарья Владимировна |
4 |
Микашевичская гимназия |
Математика |
Д2 |
Стрельченя Н.А. |
15 |
Кириевич Антон Иванович |
7 |
Микашевичская гимназия |
физика |
Д2 |
Зылевич В.В. |
16 |
Демидович Екатерина Сергеевна |
7 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
русский язык |
Д2 |
Ясеня Н.М. |
17 |
Короткая Милена Дмитриевна |
5 |
Микашевичская гимназия |
Математика |
Д3 |
Синькевич Р.В. |
18 |
Мурин Павел Сергеевич |
6 |
Микашевичская гимназия |
Математика |
Д3 |
Синькевич Р.В. |
19 |
Войткус Станислав Александрович |
6 |
Микашевичская гимназия |
Математика |
Д3 |
Синькевич Р.В. |
20 |
Лобко Екатерина Эдуардовна |
4 |
Микашевичская гимназия |
Математика |
Д3 |
Стрельченя Н.А. |
21 |
Лукашевич Дмитрий Игоревич |
4 |
Микашевичская гимназия |
Математика |
Д3 |
Стрельченя Н.А. |
22 |
Пинчук Елизавета Витальевна |
6 |
Микашевичская гимназия |
английский язык |
Д3 |
Сенюк И.А. |
23 |
Терез Сергей Евгеньевич |
8 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
биология |
Д3 |
Валько Н.Ф. |
24 |
Заступневич Андрей Сергеевич |
6 |
Микашевичская гимназия |
русский язык |
Д3 |
Жуковская Е.В. |
32 |
Дашкевич Полина Александровна |
4 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
белорусский язык |
Д3 |
Кононович А.М. |
33 |
Тоболич Кирилл Сергеевич |
4 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
белорусский язык |
Д3 |
Кононович А.М. |
34 |
Ненадович Денис Викторович |
8 |
Микашевичская гимназия |
белорусский язык |
Д3 |
Войткус О.А. |
35 |
Вабищевич Анна Ивановна |
4 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
русский язык |
Д3 |
Кононович А.М. |
36 |
Орешкевич Диана Анатольевна |
5 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
белорусский язык |
Д3 |
Барановская Н.П. |
37 |
Горбат Татьяна Викторовна |
9 |
Микашевичская гимназия |
английский язык |
Д3 |
Литвинович Н.С. |
38 |
Цуба Елизавета Владимировна |
4 |
СШ_№1 г.Микашевичи |
русский язык |
Д3 |
Кононович А.М. |