Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Последний звонок в гимназии

30 мая во всех школах района  прозвенел последний звонок. Для выпускников он стал действительно последним, прощальным. В гимназии этот праздник начался с приветствия одиннадцатиклассников  и их классного руководителя Гвоздицкой Тамары Ивановны. С приветственной и поздравительной речью выступили  Председатель городского исполнительного комитета Сыцевич Г.П.,  директор гимназии Высоцкий С.П..

Первая учительница  выпускников Бобровник С.И.  произнесла волнующую речь в адрес своих учеников, пожелала им удачи в предстоящих испытаниях. Слова напутствия прозвучали от присутствующих на празднике родителей, в лице Веремейчик  Г.Ф.. Мероприятие прошло торжественно и немного грустно. Одиннадцатиклассники вручили самым маленьким нашим ученикам свои подарки, а те, в свою очередь, пожелали выпускникам доброго пути.

В завершении торжественной линейки учащиеся 11 класса отпустили в небо воздушные шары, символизирующие то, что им пришло время улетать из «гимназического гнезда». Ну что ж, всего Вам доброго, друзья! Ни пуха, ни пера!..

{module 20}