Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Пушистый релакс

Пушистый релакс

У современного человека столько возможностей выразить свою индивидуальность, найти применение собственной энергии, знаниям, что никого уже не удивишь даже самым оригинальным хобби. И, все же, когда услышала об увлечении микашевичской жительницы Анны КОНОПАЦКОЙ, поначалу не поверила. Дело в том, она не просто питает слабость к животным. Большинство ее питомцев принадлежит к отряду грызунов.

– Все, что вы видите – лишь незначительная часть нашего домашнего зверинца. Остальное размещено у матери, на подворье которой места для всех хватает, – улыбается собеседница. Еще маленькой девочкой она постоянно тянула в дом всякую живность: благо, родители снисходительно относились к этому. С возрастом увлечения менялись, но интерес к братьям нашим меньшим не пропал.

– Каких только домашних питомцев у нас не было! Да и сейчас мирно уживаются йоркширский терьер, черепаха, морские свинки, крысы, декоративные кролики и шиншиллы. Почему предпочтение отдаю именно этим видам? Для их содержания не требуется много места, нет особых сложностей в уходе. Они не привередливы в еде: корм – сено, всевозможные овощи, зерновые – доступен по цене. А сколько положительных эмоций доставляет общение с пушистыми комочками!

мои питомцы
мои питомцы
мои питомцы
мои питомцы
Неопознанный ле...
Когда весна при...
Коза Машка (мол...
просто Пёс бабк...
Не знаю чья на ...
Водитель гавкаю...
Хитрый кот
Соседская кошка
Кот Барис(ка)
Леблять
без имени пока
Жулик (это имя ...
Птичка с дачи п...
Кот Лунинецкий
Чупокабра спойм...
котяра довольны...
Аквариум купил,...
Золотая рыбка, ...
тушканчик по им...
Кот в пакете Лу...
Я крашусь в бло...
Рыжик но не из ...

Впрочем, прежде чем обзавестись представителями отряда грызунов, определитесь с конечной целью. Если хотите порадовать детей, то, пожалуй, стоит остановить выбор на морских свинках: благодаря их флегматичному, спокойному нраву малыши смогут часами не выпускать зверьков из рук. А вот хозяевам, любящим активный образ жизни, лучше обзавестись резвыми, непоседливыми и любопытными шиншиллами.

– Муж поддерживает мое хобби. Конечно, с рождением дочерей хлопот прибавилось, однако отказаться от четвероногих друзей даже в мыслях не было. Да и Насте с Юлей присутствие их в доме – на пользу. Общаясь с животными, помогая мне следить за ними, девочки учатся пониманию, участию, состраданию. А это, бесспорно, дорогого стоит.

Похожие материалы:

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #1 Светик-семицветик 04.06.2012 15:55
прикольные животные. а собачка прям на игрушку похожая! красиво да и радует глаз :o