Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном ПОБЕДИТЕЛИ голосования за лучший артистизм на концерте посвящённому Дню Матери.

ПОБЕДИТЕЛИ голосования за лучший артистизм на концерте посвящённому Дню Матери.

Где то чуть более месяца назад мы опубликовали в одноклассниках опрос по поводу наиболее понравившегося артиста на концерте посвящённому Дню Матери, проходившего в октябре месяце. Участие в голосовании приняли 60 человек, каждый мог поставить одну галочку за более понравившегося на концерте артиста. Подвели итоги через месяц, победителями стали: 1-е место Ирина Владимировна Тумакова (отдали свои голоса 17 человек), 2-е место Илья Владимирович Каплич (с 14 голосами) и 3 место досталось Ирине Максимович (10 голосов).

Делалось это с целью поощрения  и хоть как то узнать от общественности их точку зрения. Конечно, нельзя всех опросить, ведь 13 тыс. человек в городе всё же, а в одном месте трудно собрать людей, сами посудите на выборы и то менее половины ходят, а тут мини опрос в социальной сети, кто хотел и желал, тот и проголосовал. И мы решили после голосования (хотя оно ещё не закрыто и голоса можно хоть сейчас свои давать) получше узнать своих героев. Считаю, обязательна, нужна  похвала, внимание артисту за их старание и труд. Другие артисты тоже неплохо выступали, и пусть не обижаются что в лидеры не попали. Надеюсь, в следующий раз они нас больше удивят и больше голосов возьмут, тем самым станут первыми наших опросах.

Ирину Владимировну Тумакову, которая получила 1-е место с 17 голосами, встретили мы после концерта, на котором она выступала для литейного завода в честь его юбилея. От нашего сайта мы подарили небольшой букет цветов, эта наша похвала и знак уважения от нас и от лиц которые отдали свои голоса в голосовании. И мы пообщались о личной жизни нашего победителя. Ирина Владимировна засмущалась, но всё же согласилась побеседовать, уделить своё время, и поведать нам о себе. Она местная, с наших краёв, окончила в своё время педучилище, и так же педагогический университет. Любовь к пению проявилась ещё с детства, считай с пелёнок.  Со школы начала выступать на сцене, а далее пошло, поехало. Она стала частым участником многих концертов. На данный момент Ирина Владимировна является педагогом младших классов в Микашевичской средней школе №1. Стаж работы уже более 26 лет!!! В доме культуры выступления стало как хобби, своеобразное увлечение, а так же новый круг знакомых и друзей. Правда порой устают наши артисты  физически и морально после репетиций  и концертов. Ведь дома своих хлопот не мало, и после работы основной так же нужно всё успеть по дому. Хорошо, что дети уже почти взрослые и самостоятельные. Один в старших классах учится, а другой в ВУЗе грызёт гранит науки. Муж старается помогать, что б Ирина Владимировна успела везде. Ведь без поддержки семьи и друзей нельзя добиться хорошего результата.



{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Жека 28.12.2013 19:40
Илья молодец и остальные так же!!!