Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Обаятельные, привлекательные и популярные женщины Микашевичей

Обаятельные, привлекательные и популярные женщины Микашевичей

Завершился ещё один опрос, который «Информ-прогулка» провела среди читателей г.Микашевичи, накануне международного женского дня 8-ое  Марта.

Первая, за кого проголосовали горожане это - Марина Хвесюк. Ей присвоена номинация «Супер-мама». Марина в декретном отпуске, помогает мужу в семейном бизнесе. А ещё - мама троих замечательных детей. Артур, Михалина и Златислава - гордость родителей. Они поют, танцуют, изучают музыку и хорошо учатся. В свободное время вместе с детьми Марина не прочь прокатиться на коньках в ледовом Дворце. Недавно освоила аэродизайн. Делает из воздушных шаров красивые фигуры, любит шить и вязать.

Восьмое Марта - мой любимый праздник, - говорит собеседница. - По-настоящему чувствуешь себя счастливой. Всем женщинам нашего города адресую свои поздравления и наилучшие пожелания!

«Леди Творчество» - такую номинацию завоевала от наших читателей заведующая культмассовым сектором ДК «Гранит» Валентина Михалюк. Женщина также руководит народным драмтеатром, а в свободное от работы время любит вышивать. Говорит, что хобби помогает снять напряжение, расслабиться. Особенно красиво получаются пейзажи, натюрморты и святые лики. Несколько работ стали подарком внучатам-двойняшкам Женьке и Иришке, дочери Юлии и сыну Александру. А всего в коллекции 12 картин. Радует, что творчество от мамы переняла и дочка. Она вышивает бисером. В жизни Валентина Дмитриевна очень активная, любит спорт - теннис, волейбол, дартс. Более 30 лет работает в ДК, ровно столько же принимает участие в спортивных  состязаниях предприятия.

- Восьмое марта - самый лучший день в жизни каждой женщины, - откровенничает Валентина Дмитриевна. - С утра всегда хорошее праздничное настроение и любимые мимозы от близких людей. Хочу поздравить своих коллег по работе, дочку, внучку и всю прекрасную половину нашего города с этим замечательным праздником. Счастья, радости и весеннего тепла!

Врач ультразвуковой диагностики филиала №1 «Микашевичская больница» Татьяна Фицнер признана «Самым лучшим доктором». Свою профессию моя собеседница любит, ценит, потому и отзывы горожан о ней только хорошие и положительные. Несколько лет работала невропатологом, потом наркологом, а два года назад стала врачом УЗИ. С пациентами всегда вежлива, приветлива, за это они её и любят.

- Хочу сказать, что восьмое Марта - необычно яркий и добрый праздник, - рассуждает Татьяна Михайловна. - В этот день все женщины счастливы - от внимания родных и близких людей, от букетов цветов, от любви и подарков. Так пусть эти счастливые мгновения продлятся! Свои наилучшие пожелания в честь праздника адресую своим родственницам, женскому коллективу нашей больницы и всем женщинам Микашевичей.



{module 20}