Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Образцовый «Диамант»

Образцовый «Диамант»

Коллектив современного эстрадного танца «Диамант» был создан во Дворце Культуры «Гранит» города Микашевичи в 2005 году. С начала основания коллектива и по сегодняшний день руководителем является Пашкевич Валентина Ивановна.

Уже в 2008 году было присвоено звание ОБРАЗЦОВЫЙ. В составе образцового коллектива насчитывается около 100 человек. Коллектив пользуется популярностью среди жителей города и района. Принимает участие в городских концертах, праздниках:

- Георгий 28 лет, «… танцевальный коллектив постоянно украшает концерты Дворца культуры».

«Диамант» радует жителей и гостей города сольными программами во Дворце Культуры «Гранит».

Сольная программа состоялась  1 марта 2014 г. в Лунинецком Дворце культуры, где коллектив подтвердил звание ОБРАЗЦОВЫЙ.

- Женя Веренич, « В первый раз «Диамант»  увидел я, когда мне было 7 лет на сцене Лунинецкого ДК. С тех пор не устаю удивляться профессионализму их творческой мамы Валентины Ивановны Пашкевич. Все держится на ней, она МЕГО-человек. Желаю творческих успехов и грандиозных идей в работе – говорит артист белорусской эстрады.

Образцовый «Диамант» участвует в республиканских, областных, районных фестивалях:

В начале 2013 года выступили в номинациях «диско» и «данс-шоу» и завоевали два вторых места на республиканском чемпионате по современным танцам, обойдя около полусотни коллективов со всей Беларуси. И это далеко не все награды коллектива.

- «Нам нравится дарить людям положительные эмоции» – говорят юные артисты.

- «От коллектива Вы получите массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений» - рассказывает Екатерина.

- «Они излучают энергию, которую не возможно встретить или обрести где -либо еще» - говорят зрители.

{module 20}

Комментарии  

 
+19 #3 Cdtnjckfd 05.06.2014 14:07
Замечательный коллектив! Детки все молодцы, стараются, радуют нас своими выступлениями… украшают все мрачные концерты дворца культуры. Успехов во всех делах их руководителю Валентине Ивановне Пашкевич! Правду сказал Веренич, она МЕГО ЧЕЛОВЕК! Удачи!!!
 
 
+34 #2 Василич 06.05.2014 07:55
я фанат Диаманта и желаю им дальнейшего процветания финансового благосостояния и мировой известности. Вы лучшие Диамант и всегда улыбаетесь даже если и тяжело!!!
 
 
+35 #1 Crazy_Diamond 05.05.2014 06:36
Согласен со всеми позитивными высказываниями в данной статье. Это действительно так! "Диамант" - это один из трех китов ДК, на которых держатся все концерты. Молодцы! Так держать! Хочется пожелать коллективу творческого долголетия, повышения хореографическо го мастерства и профессионализм а, а руководителю коллектива - крепкого здоровья, терпения и мудрости, дабы не обращать внимания на завистливые взгляды и порочащие реплики... "Прости им, ибо не ведают они что творят"