Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Открытка с сюрпризом.

Открытка с сюрпризом.

23 марта прошел мастер- класс для членов клуба «САМИ»,филиала ГУ «ЛТЦСОН» г.Микашевичи, по изготовлению открытки-шоколадницы. До начала мастер- класса, Валентина Бирило (руководитель клуба), тепло встретила местную ремесленницу Алену Зинюк  и предложила присутствующим сыграть в интересную игру « Расскажи о себе сам», где нужно было охарактеризовать себя определением, начинающее на первую букву своего имени.

После знакомства Алена пошагово и в доступной форме объяснила задание по изготовлению открытки-шоколадницы, возможности ее оформления и использования. Все ребята очень старались сделать своими руками, свои первые и эксклюзивные открыточки, что бы в будущем подарить своим друзьям.

Все с нетерпением ждали когда будет готова их столь необычная и интересная работа, которую выполнили сами. У всех открытка с сюрпризом получилась красивая и у каждого разная и неповторимая, которой ни где и не купишь. Все остались довольны своей работой. Члены клуба выразили слова признательности и уважения новому другу Алене за внимание и сотрудничество, надежду на новые встречи и познание неизведанного. Встреча закончилась дружеской беседой и чаепитием.

Похожие материалы:

{module 20}