Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия За сбыт марихуаны жителю Микашевичей «дали» 8 лет

За сбыт марихуаны жителю Микашевичей «дали» 8 лет

Суд Лунинецкого района вынес 26-летнему жителю Микашевичей приговор в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Как рассказал Медиа-Полесью старший оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми (ГНиПТЛ) Лунинецкого РОВД Павел Павлович, молодой человек уже был судим в 2011 году за хранение марихуаны. В этот раз он был задержан вместе с тремя парнями (все из благополучных семей), которых, как он пояснял, «просто угостил марихуаной». Друзей он уверял, что с ним можно употреблять наркотики и чувствовать себя в безопасности, что и привлекало молодых людей к ловле «лёгкого кайфа».

По имеющейся оперативной информации наркотические средства предприимчивый торговец продавал по 100-120 тысяч рублей за свёрток (спичечный коробок). В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, а впоследствии доказано в суде, что подозреваемый (ныне осуждённый) занимался системным сбытом марихуаны. Павел Павлович отметил, что молодой человек проживал один в двухкомнатной благоустроенной квартире, вырос в благополучной семье с достатком, встречался с девушкой – собирался жениться. Теперь все блага для него закрыты на долгие годы. Приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован в суде высшей инстанции в установленный законом срок.

{module 20}

Комментарии  

 
+3 #3 mihail 30.06.2013 19:18
Это уже - рецидивист !!! ведь в 11м году "был судим" (???).
Таких необходимо отправлять намного дальше и не в Барановичи, а , по обмену с ТС с Россией, в МАГАДАН: пусть там районирует беларусскую бульбу! Может хоть это заставит призадуматься других таких"из обеспеченных семей"!
 
 
+1 #2 raritet 30.06.2013 15:36
считаю указывать сумму не стоит этой гадости, получается реклама продукции своеобразная
 
 
+5 #1 Rrrr 30.06.2013 15:32
так я не понял за хранение марихуанны в 2011г. ему сколько дали раз сейчас через 2-3 года споймали снова? или их не сажают вовсе??? и за ними не наблюдают вовсе, раз за тоже самое берутся.