Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия Пожар в Микашевичах: из жилого дома эвакуировано 24 человека

Пожар в Микашевичах: из жилого дома эвакуировано 24 человека

7.02.2014 года в 20-18 в Лунинецкий РОЧС поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного дома по адресу: г. Микашевичи, ул. Молодежная. По прибытии к месту вызова установлено, что из окна квартиры на четвертом этаже выбивается пламя, хозяева находятся на улице, в подъезде дома сильное задымление, требуется эвакуация жителей.

Подразделениями МЧС из квартир подъезда эвакуировано 24 человека из них 4 детей. Бригадой СМП с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализирован в Микашевичскую больницу пенсионер 1950 г. рождения, владелец квартиры на пятом этаже. Огнем уничтожено имущество в квартире, принадлежащей женщине 1960 г. рождения. Хозяйка с мужем будут проживать у дочери по адресу: г. Микашевичи, ул. Первомайская. Причина пожара устанавливается.

{module 20}

Комментарии  

 
+3 #7 Anonim 16.02.2014 14:28
Nik?Ты хочешь сказать отвратительная работа пожарных?Ты знаешь что эти люди уходят на пенсию в 45 лет и многие из-за таких скажем нерасторопных людей,погибают спасая их.Многие пожарники ради того чтобы спасти чужую жизнь,отдают свою.Ты видел хоть раз в каких условиях им приходиться работать??Эти люди отдают здоровье за каких то сраных 4-5 миллионов.Насчет того что тушиться пеной;пеной пожар этот не потушишь так как постоянное поступление электроэнергии не даст потушить его,даже если будет слой пены.И да,насчет нафиг надо помогать это их работа,просто человек испугался это его дело идти,не идти ,но мог бы и подать,этот человек посчитал лучше снять на видео и сказать всем "вот я снял пожар".Ну он нашел оправдание травмой.Мне кажется осуждать работу пожарных может только человек который никогда не видел как они работают.Мне стыдно,что я живу в одном городе с тобой NIK,и я не согласен с твоим мнением по поводу пожарных.
 
 
+3 #6 НикоLай 10.02.2014 15:20
А сколько интересно прошло времени с вызова в пожарную часть до приезда??? и сколько должно быть?
 
 
+7 #5 K. 10.02.2014 15:19
где то сильно кто то экономит. в том году многие поуходили с пожарки. Вот вам и потеря кадров + техника не ахти и подготовка.
а тот что говорит, а чем бы он помог лишь помешал бы. Надо организованнее один координирует другие действуют. А информация в одном месте.
 
 
+3 #4 Dionisimuss 10.02.2014 15:12
Цитирую Nik:
А тип который снимал тоже паскудный к :-| лоун,это надо сказать такое,-а шо я им буду памагаць, гэта их работа! БРОСЬ ТЕЛЕФОН ТВАРЬ И ПОМОГИ ПОДТЯТУТЬ РУКАВ!Кому доставило удовольствие смотреть твое видео!?Мартин Скарсезэ ср..ный.


Ты NIK за языком следи. Это кто из нас клоун, если я в шортах буду ещё шланги МЧС поднимать, а об элементарном, что получить травму и потом тебе скажут, что ты сам виноват, какого хера лез- это клоунада? Это их действительно работа, а как выполнили пусть все увидят. А насчет брось телефон, так я его бросил и до 1:00 помогал соседям воду черпать и имущество спасть, вот там я могу помочь, а не МЧС-кам. И на последок Мартин Скорсезе правильно так писать, надо знать американский кинорежиссёр, продюсер и сценарист, лауреат премии «Оскар».
 
 
+7 #3 Nik 10.02.2014 10:56
Отвратительная работа пожарных,во-первых пажары такого класса тушатся пеной,а не водой.Во-вторых пока развернули все,чуть не загорелась квартира этажом выше ,про затопленных соседей этажами ниже вообще молчу,тягомотин а и непрофессионали зм на лицо,конечно дело и в технике,вернее в ее наличии,нет наверно машины современной с автоматическо-выдвижной лестницей.А тип который снимал тоже паскудный к :-| лоун,это надо сказать такое,-а шо я им буду памагаць, гэта их работа! БРОСЬ ТЕЛЕФОН ТВАРЬ И ПОМОГИ ПОДТЯТУТЬ РУКАВ!Кому доставило удовольствие смотреть твое видео!?Мартин Скарсезэ ср..ный.
 
 
+9 #2 Воvа 09.02.2014 11:20
Надо помогать потерпевшим. тяжело когда на произвол бросают и лишь устно помогают.
 
 
+11 #1 svidetl 09.02.2014 10:55
очень плохо работал пожарный расчёт, неумело как в первый раз. Не тем тренируются. Хорошо что хоть живы все.