Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия В Солигорске житель Микашевич обокрал автобус ЗАО "Хоккейный клуб "Динамо-Минск" г.Минск.

В Солигорске житель Микашевич обокрал автобус ЗАО "Хоккейный клуб "Динамо-Минск" г.Минск.

В ночь на 8 октября в г.Солигорске на неохраняемой автостоянке вблизи здания ОАО «Стройтрест № 3» по ул. Козлова, неработающий мужчина 1995 г.р., повредив замок, проник в автобус «МАЗ», принадлежащий ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск», откуда похитил: видеорегистратор, набор инструментов, проектор и 200л. дизтоплива. Ущерб составил 14,5 млн. рублей.

13 октября по материалам ОУР (с использованием записей камер видеонаблюдения) РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 1 УК Республики Беларусь в отношении неработающего 1995 г.р., жителя города Микашевичи Лунинецкого района Брестской области. Похищенное не изъято.

Статья 205. Уголовного кодекса Республики Беларусь
Кража

1. Тайное похищение имущества (кража) - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

2. Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, –

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.

3. Кража, совершенная в крупном размере, –

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.

4. Кража, совершенная организованной группой либо в особо крупном размере, –

наказывается лишением свободы на срок от трех до двенадцати лет с конфискацией имущества.

{module 20}