Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия ВНИМАНИЕ! Кража велосипедов.

ВНИМАНИЕ! Кража велосипедов.

15 июня примерно в 15:30 у пенсионерки, жительницы г.Микашевичи был украден велосипед от 2 подъезда дом 17 Б по ул.Молодёжная (рядом со зданием бассейна). Приметы велосипеда: дамский, старой модели, изначально был тёмно-бордовый, но хозяева перекрасили в голубой цвет.

Велосипед был оставлен не пристёгнутым всего лишь на пару минут. Хозяйка зашла в квартиру и обратно а велосипед исчез. Большая просьба кто что видел (с улицы или с дома напротив) сообщите пожалуйста приметы преступника, либо может видели велосипед такой (проверить легко, чуть верхний слой металлическим чем сдерите, второй слой бардовый). Не покупайте никогда с рук особенно у посторонних дешёвые вещи (большая вероятность что они ворованные).

ОТ САЙТА г.МИКАШЕВИЧИ объявляем вознаграждение в 500 000 руб. за поимку преступника и возврат украденного велосипеда!!! Давайте вместе дадим отпор преступности и не давать ей у нас развиваться. Душить надо на начальном этапе, так как потом будет поздно.

НАПОМНИМ ещё один факт кражи, ранее в конце мая с 27 на 28 (с пятницы на субботу) с ул.Строителей 2 (с 3 подъезда) был украден новый велосипед марки АИСТ, чёрного цвета, на раме была прикреплена доска, для провоза ребёнка.

Напомним что на сайте (и в группе от сайта) есть форум, где можно увидеть и разместить потери-находки (украденные вещи) с описанием и контактными телефонами и подсказками об актуальности:  http://mikashevichi.ru/forum/7-Разное/2194-ПОТЕРИ-НАХОДКИ-гМикашевичи.html

Добавляйте и своё, вместе можно бороться, одному нет.
По мере поступления будет добавляться и сюда в аналогичный форуму фотослайд:

{module 20}