Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости 1 мая Субботник!!!

Поздравляем весь рабочий класс города Микашевичи с наступлением знаменательного  праздника 1 МАЯ. Администрация города Микашевичи планирует проведение мероприятий, посвященных Празднику Труда - 1 МАЯ!!!. Будет проводится акция по благоустройству нашей лесопарковой зоны, с привлечением работников предприятий и учащихся школ города. С 9-00 своим ударным трудом наведем чистоту в нашем единственном лесопарке. С 11-00 начнется общегородская  спартакиада по различным видам спорта на городском стадионе. После окончания спортивных мероприятий, ожидается праздничный концерт. Так что приглашаем всех желающих принять участие в массовых гуляньях. На протяжении всего дня в районе ФОКа будет работать торговля ( без спиртного). Так что, ура товарищи!!!!!!!

{module 20}

Комментарии  

 
0 #4 Дмитрий 03.05.2012 16:28
оленька
не, в начале Первомайской места мало, только если на хуторе, да и то, получится парк для "местных"))
интересно, есть ли в планах застройка вдоль новой дороги к бетонке? В ЖКХ должны знать)))
 
 
0 #3 Fil Richardson 01.05.2012 16:36
а Ленин хорошо помогает на картинке, я сразу и не заметив ПРИГЛЯНИТЕСЬ каков помощник :lol: :lol: :lol: Всех с 1 маем и пройдёмся по Первомайской в честь праздника!!! Всем спасибо кто работал на субботнике и удачи!!!
 
 
+4 #2 оленька 01.05.2012 10:35
не ты что, это ж святое, уж лучше облагородить в другом месте и сделать новый парк со скамейками и прочи, например в начале первомайской улицы (посадить деревьев и кустов прилично, фонари поставить, плиткой тротуарной обложить дорожку и пр.)
 
 
+3 #1 Дмитрий 01.05.2012 08:42
Вопрос к знающим людям: а можно ли поменять название "лесопарк" на "парк"? А то город, а парка нету((