Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Убийство в гаражном массиве.

20 мая в гаражном массиве в Микашевичах с огнестрельным ранением было обнаружено тело Валерия Павловича Шемета , который скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Следственно-оперативной группой в составе представителей Следственного комитета по Брестской области, милиции и прокуратуры установлено, что неизвестный в гаражном массиве с целью умышленного лишения жизни выстрелил из огнестрельного оружия с дробовым зарядом в Валерия Павловича. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте. Преступник завладел автомобилем убитого «Опель-Зафира» черного цвета и скрылся на нем. Лунинецким районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по п. 12 ч. 2 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство, сопряженное с разбоем). Проводятся следственные и оперативные мероприятия по установлению лица, совершившего преступление. «Опель-Зафира» (регистрационный знак 95-28 ЕМ-1) находится в розыске.

Хочется высказать соболезнования и слова поддержки его семье и близким. Пусть земля ему будет пухом. Хороший был человек- ЧЕЛОВЕК СЛОВА!!!! Надеюсь, сотрудники милиции найдут и покарают преступника (ов).

{module 20}

Комментарии  

 
+4 #3 Лена 25.05.2012 21:26
Сообщите, пожалуйста, если будут новости о расследовании этого убийства. Валерий был моим одноклассником.
 
 
+2 #2 Fil Richardson 25.05.2012 12:34
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО В ФОРУМЕ ОРИЕНТИРОВКУ НА ПРЕСТУПНИКОВ! раздел ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
 
 
+2 #1 Андрон 24.05.2012 18:37
человека жалко хорошего, мои соболезнования близким!
Но вот преступников надо искать что б к ответу их призвать! ведь если б органы наши дали б приметы оперативнее (фотороботы приметы и другие даже и через сайт, мы б сами б распечатали, расклеили), быть может кто знает их, или видел с кем то ранее, ведь не спроста они у нас очутились (колоний у нас рядом нету), как то они пришли-приехали дизелем или другим транспортом!? (а вдруг местные, за чем то другим прибыли?)
..у меня ощущение, если план перехват и сработал и не выпускали их, то тачка где то в лесу нашем недалеко на Случи в лесу и вдали от дороги! (продать, разобрать невозможно так быстро) И чем быстрее найдётся, тем можно оперативнее найти по следам (если они остались внутри авто). Люди, надо бороться помогать и преступников искать совместно не стесняясь, ведь порою по мелочи одной можно весь клубок найти аккуратно мотая. Хоть они уж наверняка давно счас где то далеко, но всё же!