Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости В. Макей посетил Микашевичи

Глава Администрации Президента Беларуси Владимир Макей 20 июня 2012 года посетил наш город и предприятие РУПП "Гранит". Приезд состоялся после того, как он провел прием граждан в агрогородке Ольшаны Столинского района.

К сожалению, ни целей визита, ни итогов узнать не представляется возможным, так как ни в официальной прессе, ни в интернете данный визит не освещался ( даже нет упоминания). Можно предположить, что приезд состоялся в рамках подготовки визита Президента  РБ  А.Лукашенко на РУПП "Гранит". Предполагаемый посещение неоднократно озвучивалось  и намечалось на осень этого года.

В. Макей, в сопровождении губернатора Брестской области К. Сумара и председателя Лунинецкого райисполкома В. Огиевича, был замечен, кроме РУПП Гранит, и возле центрального магазина. Возможно, в нашей Пролеске обедали.

Известно только то, что за 2 дня до приезда В. Макея, в городе высадился десант  проверяющих из администрации и аналитического отдела. Они посещали ряд предприятий и структур города. Возможно, по результатам их проверок, докладная записка ляжет на стол главе Администрации, а может и самому Президенту.

Надеемся, что в результате этого будут хоть какие-то положительные сдвиги в нашем городе. И нам окажут финансовую или любую другую помощь. А не раздадут, как обычно, тумаки и нагоняи, и не забудут о нашем городе до следующей проверки.

{module 20}

Комментарии  

 
+4 #4 Генадий 24.06.2012 19:07
только нагоняй могут дать, как в армии, когда проверка приезжает: дают супер блюда и побольше порции, а как уедут пропорционально наоборот да и ещё и хуже. :o
 
 
+7 #3 F1 24.06.2012 09:36
навряд ли будут что то строить, денег ведь не привезли и инвесторов, и стройки будут долгостроями опять
 
 
+4 #2 F1 24.06.2012 09:34
ну да надо дать нагоняй нашей верхушке, а то некоторые зажрались и сильно укоренились ничего при этом не делая для блага горожан! Посмотрим через время, как поввлияло присутствие это!?
 
 
+5 #1 Дмитрий 24.06.2012 09:22
Ну, мот к приезду начнут отель строить или дорогу закончат. И, ессно, будет куча бла-бла-бла, и абяцанак "пра светлае будушчае" ИМХО.