Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Стихия.

Вчера на территории нового городского кладбища города  Микашевичи произошло необычное для наших широт природное явление. Без всяких видимых причин, образовался не большой смерч, который повредил крышу бытового строения и разметал венки на территории. Возможная причина – это небывалая жара, стоявшая в последнее время. Из-за разницы температур воздушные потоки создают вихри значительной силы, не характерные для нашей природы.

Со слов очевидцев зрелище было ужасающее – венки, куски шифера, летающие по кругу. Наблюдая такое, невольно становишься суеверным, и обратишься к Всевышнему. Особенно, с учетом выбора природой места  показа своей силы. Вот и задумаешься лишний раз, что все мы в этом мире бренны и беззащитны!!!

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #4 natalitata 10.10.2013 11:07
Цитирую Арсений:
да такие катаклизмы наверное повсюду в РБ уже не редкость. А что где старая бензокjлонка была там будет продолжение клаббищь?

где старая бензоколонка была-там уже новый автодром пару месяцев как действует.
 
 
+1 #3 Арсений 08.10.2013 20:11
да такие катаклизмы наверное повсюду в РБ уже не редкость. А что где старая бензокjлонка была там будет продолжение клаббищь?
 
 
+3 #2 сашок 15.07.2012 12:48
говорят мол умер недавно шептун и так что всё возможно, что то ему не понраву было может!? Ведь такого не было что б раскидало так венки в разные места и крышу ещё нового здания, вроде не хилая была!?
 
 
+3 #1 сашок 15.07.2012 08:43
может чья душа умершего так сильно буянила :eek: :o :eek: