Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости По Лунинецкому избирательному округу выдвинуто 4 кандидата в депутаты

Окружной избирательной комиссией по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лунинецкому избирательному округу №13, согласно календарному плану, завершён приём документов от потенциальных кандидатов в депутаты.

Документы на участие в выборах по Лунинецкому округу подали Валентина Верес – начальник отдела образования Лунинецкого райисполкома, Виталий Коротыш – предприниматель, Юрий Дашкевич – представитель ЛДПБ, Александр Гарасюк – представитель БНФ.

Напомним, окружные избирательные комиссии проведут регистрацию кандидатов в депутаты с 14 по 23 августа включительно. Предвыборная агитация в Беларуси стартует со дня регистрации кандидатов в депутаты и продолжится до 22 сентября включительно. Основной день голосования назначен на 23 сентября.

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #13 Віталь Каратыш 30.08.2012 06:29
Проблемы знакомы, Дмитрий.
Но скажу честно, противостоять этой мясорубке очень сложно. На Граните, например, "закопаны" личные интересы губернатора.
Любой простой смертный кто туда сунется - хорошо если на свободе останется.
Однако, правда в том, что никто кроме нас самих не поможет.
У всех свои интересы - у власти свои, у бизнеса свои.
Жаль, тут много не расскажешь.
Приходите на встречу, я постараюсь распространить информацию о времени (скорее всего в ДК Гранит)
 
 
+2 #12 Леонид 27.08.2012 18:01
Её уже выбрали. Но ана такая ХОРОШАЯ что скажут топтать ана БУДЕТ топтать.
 
 
+3 #11 Onion 22.08.2012 21:34
Может и правда пусть в Минск газует,дремать в „палатке”и в носу ковыряться(чем основная масса горе-депутатов и делает)! Хоть школы вздохнут спокойно!
 
 
+4 #10 Фома Неверующий 21.08.2012 17:39
А сегодня на Хартии 97 написали статью про Верес.Почитайте.Очень "странно",но совершенно противоположную той,которую нам рекомендовал почитать человек под ником (это или сама Верес или троль)"neravnoduhsen"]О В.И.Верес информация здесь www.zarya.by/.../8528.html
Так вот она правда?А прочтя статью,не забудьте почитать комменты к ней.Оказывается ,ангелочка -то предвыборного не жалует народ.А вы тут про личные обиды пишете,удаляете мнения людей.пусть знают жители района своих "депутатов" в лицо .
 
 
+11 #9 Фома Неверующий 18.08.2012 05:42
Ну насмешили!)))Га зета "Заря" -это то же самое,что "Лунинецкие навины","Советская Беларусь" и т. д..Что прикажут-то и пишем. Вот когда "Наша Нива"," Белорусский партизан","Хартия97" напишут то же самое-поверим!Народ устал читать то,что отглянцовано и начищено,там 20 % правды и 80% заказа)))Хотя не все,конечно,я с родителями ругался еще до прошлого года,старики слепо верили белорусским каналам и газетам, готовы были кидаться на амбразуры ,а теперь сидят на лавочках у подъезда и плюются в их адрес,мол,второ й раз за жизнь обманули.Как говорят китайцы"Не дай тебе Бог жить в эпоху перемен"
 
 
-6 #8 neravnoduhsen 17.08.2012 16:55
О В.И.Верес информация здесь www.zarya.by/.../8528.html
 
 
-16 #7 Медиа-Полесье 17.08.2012 06:55
При любом использовании материалов сайта ссылка (для интренет-ресурсов гипер-ссылка) на Media-Polesye.by обязательна.
 
 
-3 #6 budem spravedlivi 16.08.2012 14:58
Никакие личные обиды не дают права публично оскорблять человека. Правильно сделали, что удалили оскорбление. Не забывайте, что вы люди. Удобно в век техники, прикрывшись псевдонимом рычать. А что каждый из нас сделал для города, для людей? В подъезде за собой убрали? За последние годы система образования района стала лучшей в области. Мы гордимся достижениями своих детей. А несколько лет назад где были? В.И.Верес не так часто бывала в городе, что бы уж душу из кого-то трясти. А если трясла, значить за дело. Работать надо хорошо, особенно с детьми.
 
 
+4 #5 Дед Микаш 16.08.2012 05:19
Просто уж сильно вы жестко человека поливаете. Она же все таки женщина. Поверьте я по работе с ней часто встречаюсь, не такое у нее и простое хозяйство. Может просто у нее иногда и нервы сдавали. Надеюсь, что она хоть чем то в Минске поможет нашим школам. Будет она встречаться с избирателями, придите и задайте все вопросы в лицо. Кстати, Вершалович району помогала. Хотя бытует другое мнение. Знаю конкретные примеры по помощи, даже к нашему центру Подсолнухи приезжала с подарками. Просто когда я с ней присутствовал на приеме граждан, вы бы видели с какими вопросами перлось 90% посетителей. То сына устройте на работу, а что его с 15 организаций за пьянку выгнали, то умалчивает. То помогите имущество поделить с нерадивым мужем, но в суд не хочу обращаться, там деньги нужно платить. И так далее. Народ уже настолько обнаглел, что я уже подумываю на форуме тему открыть и такие глупости размещать на сайте. :lol: . Так что если я кого обидел цензурой, тот извините. (Думаю в Навiны не превратимся, у нас на главной странице нет рекламы сисек!!! :lol: :zzz )
 
 
+9 #4 Спасите наши души 16.08.2012 04:42
извиняюсь,трупа м-опечатка.
Да мы ,может ,с твоим сайтом-свежего воздуха глотнули,что можно наконец-то не на кухне сказать среди единомышленнико в,а во всеуслышание,чт обы все люди знали! А ты комменты удаляешь...Эх,ты!....