Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Скидки Микашевичи.ru

Недавно прошел день нашего города, местная власть сделала ярмарку со скидками на овощи и небольшой концерт посвящены празднику. Конечно, многие скажут, что мало и неинтересно. Но как не крути, большинство зависит от наших верхов. Они решают, на что и сколько потратить. И чаще всего ссылаются на нехватку финансов (кризис, как всегда), хотя некоторые и стараются, как могут. В честь знаменательной даты для нашего города решили скидки сделать на товары и услуги наши местные предприниматели, не все конечно, но всё же.

Вы главное внимательно читайте и спрашивайте, если что и уточняйте (на что, на какое время и где?). Скидка действует без предъявления купонов, а просто обычным волшебным словом «МИКАШЕВИЧИ РУ» (кавычки не обязательно говорить) это и есть ваш купон на скидку. В начале, спрашиваете реальную цену, потом говорите заветные слова, при этом уточняя, действует ли скидка на данный момент. Берите товар и услугу по цене ниже обычной.

1. Магазин «АНДРЮШКА» в лице Людмилы Александровны, которая торгует детской одеждой нас порадовала скидкой в 5% на весь ассортимент товаров до конца октября. На летний товар магазинчик готов предоставить 10% скидки. Магазин расположен по адресу Первомайская 10А (вход с обратной стороны дома, рядом магазин «Стекляшка»)

2. Парикмахерская «ЛЮБИМАЯ» в лице Нины Александровны предоставляет скидку в 20% для всех Микашевичских пенсионеров, инвалидов разных групп и ВОВ. Скидка действует только на стрижки, а при наличии двух и более категорий у одного человека скидка не суммируется. Так что приводите, привозите бабушек и дедушек подстригаться. Для них скидка на стрижку на все месяцы без ограничений. Только желательно заранее созвонится с парикмахером и выбрать подходящее время, чтобы не стоять в очереди. Парикмахерская расположена по адресу (ул. Строителей д.10а, обратная сторона садика «Светлячок», рядом с новой 6-этажкой) Телефон для справок 8(029)170-85-02 Velcom

3. Так же жителям нашего города готов предоставить скидку в 10% предприниматель Владимир Иванович на эмалировку устаревших ванн методом покраски или заливки любой цветовой гаммы на ваш выбор и вкус. Сделают ребята из ваших старых ванн, новые и тем более экономично по сравнению с покупкой новой ванны. Скидка действует при заказе по телефону 8(029) 511-62-29 МТС с «волшебными словами МИКАШЕВИЧИ РУ» до конца месяца октября, работа выполняться будет в ноябре по мере поступления заказов.

4. Торговый дом «МЕЛЬНИЦА», расположенный по адресу ул. Мельничная 4а/2 (во дворах за зданием охраны), в лице Светланы Георгиевны, так же готов предоставить скидку на товар с 10 по 25 октября. На телевизоры, холодильники, морозильники, стиральные машины всех моделей которые есть в наличии - 3%, а на ноутбуки – 7%. Скидка распространяется на данный товар при полной стоимости покупки (на товар в рассрочку скидка не действует). Номер телефона 8(044)493-52-52 Velcom

5. На разные торжества свадьбы, дни рождения, свидания и просто так, скидку в 20% предоставляет до конца ноября визажист Алёна Фёдоровна. Вечерний, дневной, свадебный, возрастной макияжи, будьте неотразимы среди гостей и перед любимым. Предварительная запись приветствуется и поощряется. Контактный телефон 8(029)655-79-49 Velcom.

Вот и весь небольшой список согласившихся с нами сотрудничать во благо наших горожан и в честь дня рождения нашего города. Возможно, и другие захотят. Добро пожаловать, скидки не кому не помешают, тем более на нужный и необходимый товар, в это кризисное время, когда считать нужно каждую копейку. Более подробную информацию (номер телефона и прочее) ищите в объявлениях на нашем сайте. Всё что со скидками ищите в объявках по адресу http://mikashevichi.ru/mikashevichi/announcement.html

Они будут выделяться вот таким значком и просьба читать внимательно. Уточнять заранее о наличии товаров и услуг со скидками. При возникших вопросах, недобросовестности какой либо из сторон, изменении договорённости, и прочих дополнительных предложениях, просьба сообщать по телефону 8(029) 36-55-303 Velcom или пишите на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо на сайте MIKASHEVICHI.RU обратная связь.

P/S/ Если скидки пригодятся,  и будут задействованы в указанный промежуток времени, то в дальнейшем будем более тесно сотрудничать с предпринимателями для выгоды обоих сторон. Ведь все мы живём в одном городе. Так что всё зависит от нас. Только нужно время, терпение и большое желание. И не забывайте говорить спасибо встречным прохожим и просто незнакомым людям. Кому то это безразлично, а для кого-то улучшит настроение на целый день.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #8 Елена G 27.03.2013 20:35
а это было по настоящему или подвох какой то? а квартиру со скидкой можно организовать?
 
 
0 #7 Cветлана 02.12.2012 18:19
А на новый год скидки будут? На одежду на подарки а?
 
 
0 #6 Fil Richardson 30.10.2012 20:49
скидки закрываются как и договаривались, кто успел тот и съел (приобрёл), надеюсь кому то хоть помогли?
 
 
0 #5 Fil Richardson 24.10.2012 20:08
НА ЕДУ ТАК НА ЕДУ 3% хватит? Евроопт Житковичи подробности смотрите в объявках mikashevichi.ru/.../
 
 
+5 #4 ЕвгениQ 21.10.2012 10:39
на еду б кто скидки дал бы, а то с зарплаты половина на жрачку уходит :sigh:
 
 
+9 #3 Fil Richardson 11.10.2012 14:29
это с фильма сумерки-5 8) , да там всё равно то перекопано то кучи щебня, и темнее рано
 
 
+13 #2 Леха 11.10.2012 14:22
Мда, круто сфоткали мельницу, такое чувство что 100 лет заброшено
 
 
+11 #1 Миха 11.10.2012 09:03
а при покупке авто кто нить даст скидку?машину ХАЧУ!!! харошую!!! :o