Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Нашествие Дедов Морозов

Шоу с названием «Дед Мороз на миллион» прошло в воскресенье в Микашевичах на площади ДК «Гранит». Посмотреть на ряженых пришли от мала до велика.

Началось мероприятие с шествия Морозов от аптеки до ДК. Каждый участник, а это были представители рабочих цехов РУПП «Гранит», постарался удивить зрителей. Добирались до места назначения кто на лошадях, кто на милицейском автомобиле, а кто на печи с Емелей. Вместе с публикой Морозы зажигали ёлку, водили хороводы, пели новогодние песни. Один из Дедушек даже облился холодной водой…

Участников было много, у каждого - своя программа, поэтому не все зрители смогли выдержать на морозе несколько часов. Жюри составили председатель профкома «Гранит» Татьяна Горбенко, юрист Андрей Брусавцов, главный маркшейдер Ольга Кулак, директор ДК Людмила Люст, старшая медсестра санатория «Світанак» Людмила Трофимович.

Первое место завоевали Дед Мороз со Снегурочкой из автотранспортного парка, второе досталось Морозу из карьера, третье - сказочному герою из управления. Приз зрительских симпатий присвоен Снеговику из АТП. Обещано, что предновогоднее шоу с Дедами Морозами теперь станет ежегодным.

Парад Дедов Мор...

Парад Дедов Мор...

Парад Дедов Мор...

{module 20}

Комментарии  

 
0 #5 Екатерина и Виктор С 16.12.2014 11:19
так в этом году 3 раз подряд?
 
 
+1 #4 Cергей п. 04.01.2013 12:42
А может ещё что б прошлись деды Морозы порадовали детей и взрослых! я поддерживаю, почему только в конце года, можно перед рождеством ещё или старым Новым годом! Так кто победил. оказывается за награду было и выбирали лучшего и поощеряли денежно!
 
 
+2 #3 лянуся 31.12.2012 10:13
ДЕД МОРОЗ выходи!!! (кричали дети пританцовывая возле туалета в ДК Гранит)
 
 
+2 #2 Bob 30.12.2012 17:06
молодцы деды Морозы, позитивные, почаще бы так собирались и народ радовали! правда холодновато было, но стоило того!
 
 
+3 #1 мария 30.12.2012 12:37
молодцы организаторы, была удивелена такого у нас не было а тут такое и .... (нет слов) спасибо кто сорганизовал и кто учавствовавал и кто поддержал