Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Шоу-концерт «Мисс Микашевичи-2013»

Третьего марта 2013 года в доме культуры «Гранит» проходил шоу-концерт «Мисс Микашевичи-2013» где присутствовало много наших горожан, зал был практически полон. В последний момент конкурсанток на одну стало больше и за корону боролись уже 8 очаровательных девушек с нашего с вами родного города, в их числе:

1.Александра Есипенко,

2.Александра Готченя ,

3.Надежда Бурик,

4.Александра Орловская,

5.Инна Галета,

6.Прасковья Корейчук ,

7.Дарья Козел,

и 8-ая участница Ирина Гольшмит.

Поздравить и пожелать успехов конкурсанткам вышла на сцену ДК «Мисс Микашевичи 2011» Татьяна Кислюк, и поделилась что у неё волнений больше стало сейчас чем несколько лет назад когда она получала это звание . Зрители поддержали овациями Татьяну.

Члены жюри представляли: Мисс Микашевичи 2011 Татьяна Кислюк, представитель предприятия Гранит – Маргарита Васильевна Сероокая, главный редактор газеты Информ-прогулка Андрей Михайлович Вышинский, редактор газеты «Гранит-обозрение» Александр Николаевич Мацкевич, так же Татьяна Игоревна Карпенко, Сергей Евгеньевич Лахов и Валентина Дмитриевна Михалюк. На их плечах лежала большая ответственность при выборе из всех конкурсанток одну из лучших представительниц слабого пола. Оцениваться были должны как и наряды для разных мероприятий (грация, спорт, деловой и домашнее задание), так и способность себя преподать и правильно на вопросы отвечать.

Конкурсантки в начале показали себя в свадебных платьях, далее предоставили свою визитную карточку одев белорусские наряды, и каждая участница рассказала коротенько о себе и своих планах на будущее.

Конкурс Мисс ГРАЦИЯ

Так же на концерте, в перерывах пока наши конкурсантки готовились к следующим конкурсам, выступали и другие артисты наши и между прочим неплохо, и похвально что не под фонограмму, а то многие ездят в столицу где звёзды под фанеру поют и денег много требуют при этом. Настоящие песни пели: Александр Шаблин, Людмила Берёзко, Ирина Максимович, Анастасия Демидович, Наталья Воробей, Людмила Давычек и даже сам ведущий программы Игорь Харитонович исполнил пару задушевных песен.

Далее была номинация «Мисс ФИТНЕС» где наши девчата выступа как спортсменки были одеты по спортивному и показывали свои физические упражнения под энергичную музыку. После песенных выступлений нашему вниманию представляется домашнее задание конкурсанток на тему своих сделанных оригинальных нарядов. Девчата потрудились дома заранее, и передали свои образы в свои шедевры которые не купишь ни на одном белорусском рынке или магазине. Они были разнообразны и оригинальные, но это надо было видеть близко и воочию.



{module 20}

Комментарии  

 
+4 #9 Житель Микашевич 21.04.2013 18:19
Было все интересно, красочно! После того как изменилась руководство Дворца Культуры, ДК начало работать в полную мощь! Спасибо Людмиле Люст, она прекрасный руководитель! Недавно был на концерте Анны Шаркуновой, она замечательный артист! Почему бы ее не пригласить к нам в город с ее концертом к примеру на 9 мая??? Было бы классно… Помню как Гюнешь у нас выступала на 9 мая, Ирина Дорофеева приезжала, Искуи и другие! Город начал приображаться, хотелось бы еще вернуть народное гулянье около 1-о школы в Купальскую ночь!
 
 
+5 #8 С.М. 07.03.2013 22:11
А мне вот интересно, что за конкурс был "Мисс Микашевичи" или "Мисс года"?! Определитесь!!!
 
 
+5 #7 Анна 07.03.2013 19:17
а мне понравилось всё, хоть впервые на таком конкурсе, но всё же видела что всё по настоящему и девушки переживли и терялись, но всё же что смогли то показали! молодцы. Наверное надо чаще делать такие конкурсы красоты, что б многие смогли участие принять.
 
 
+2 #6 cергей петр 07.03.2013 16:48
я бы растерялся и оценивать если б был в жюри. всем бы ставил 5 5 5 5 5 или по какой там системе 10?
 
 
+2 #5 cергей петр 07.03.2013 16:47
вот где наши самые красивые девчата собираются, а то на улице то не видать в нарядах с улыбками и походкой от бедра
 
 
+10 #4 Кatrina 07.03.2013 16:35
жюри не уподобилось одется соответствующе как будто с дачи их отозвали, кто в спортивном костюме пришёл как лахов, кто в джинцах и пр., лишь один в костюме был член жюри. Хотя думаю на корпаративы и сабантуи и дни рождения они так не ходят. Пример какой показываете окружающим? Мы же город и нужно подходить ответственнее на возложенные на вас обязанности.
 
 
0 #3 граф Калиостро 07.03.2013 16:19
Хороший конкурс, девушки супер, мне все понравились!!! Почаще таких шоу и что б повыше и разнообразнее с каждым разом!!!
 
 
+7 #2 Андрей В. 07.03.2013 16:15
Мне жюри не понравилось, голосование нужно делать более прозрачнее, так что бы ВСЕ в зале ВИДЕЛИ оценки за конкурс каждого участника.
 
 
+2 #1 гриша 06.03.2013 16:23
интересно