Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Волейбольный женский чемпионат

Пятого марта 2013 года в городе Микашевичи в спортзале дома культуры «Гранит» прошли традиционные цеховые соревнования РУПП «Гранит» по волейболу среди женских команд на призы профсоюзного комитета. В соревнованиях принимали участие пять команд: «ДСЗ», «Карьер», «ДСЦ», «ФОК» и «Управление». Участницы команд рьяно сражались на спортивной площадке, я успел лишь к последним играм, хотел сыграть в баскетбол, но попал на волейбол, и не пожалел.

И увидел, что наши дамы на многое способны, что б стать победителями, хоть и возраст разный у них, но в душе все молоды и энергичны. Удары по мячу были порой настолько сильны, что сбивали противника с ног и мяч улетал за пределы пола. А порой выбивали от противника так мяч, что диву даёшься, что так возможно спасти команду от гола. У кого то была хорошая защита, а кто то умело нападал, мячом конечно. Девчата видно тренируются и держат в тонусе себя, а это и полезно для здоровья, и так же для души и тела плюс. Ведь многие из нас забыли когда играли в последний раз после окончания школы в какие-нибудь командные игры (баскетбол, волейбол, футбол и прочее) Некоторые стесняются, мол засмеют или не так поймут. Но это всё ерунда, главное ваше желание, и это намного выше и полезнее чем сидеть перед телевизором и в интернете (всё в меру надо в этой жизни, и нужно брать, что нужно и сколько унесёшь)

Игры должны были проводится в таком порядке: В начале в 18:00 встречались команды ФОК и Управление. После в 18:40 уже сражались ДСЦ и ДСЗ. В 19:20 Карьер играл с Управлением. И в 20 ровно ФОК и ДСЦ

Болельщиков было немного, то приходили, то уходили. Но были те которые особенно выделились в толпе, болея за свои команды. Особо отличились болельщики Управление и ДСЗ, они были шумнее всех и ярче в поддержке, чем и повлияли на исход сражений, подбодрили дух. Ведь недаром же во времена военных компаний, перед боями внушали о победе над противником и поддерживали и приводили в русло дух и силу, благодаря чему многого достигали, даже если противник был сильнее и многочисленнее. Как говорится, боевой дух он и в Африке дух.



{module 20}

Комментарии  

 
0 #9 Valer 10.05.2013 10:32
а ещё когда будет спорт мероприятия с участием женских коллективов?
 
 
+2 #8 Колька 20.03.2013 20:03
так сколько хоть денег дали, а то моя не признаётся :-* а цетлик мой просит забирать всегда
 
 
+3 #7 JJK 20.03.2013 19:57
а как насчёт сыграть с мужчинами, ведь женщины за равноправие так надо сразиться на поле (не боя)
 
 
+6 #6 с.м. 09.03.2013 19:03
Незнаю-незнаю, на счёт больше будет команд. Последние годы наблюдается спад интереса к этому виду спорта среди женщин в г.Микашевичи. Женщины ленивые стали, в приоритет ставят семью. Хотя могу заметить, что те женщины которые ходят на волейбол практически все мамы и ни один их ребёнок не обделён лаской, любовью и заботой. Многие мамы приходят играть в зал с детьми. Браво таким женщинам за заботу к своим детям и их гармоничному развитию!!!!!!! Берите пример, молодые и ленивые мамы.
 
 
+5 #5 Дроник 09.03.2013 15:48
это наверное и имелось ввиду шуточно, ведь про сумму ничего нет, секрет наверное. Хотя чего стеснятся или боятся тут. Наобарот все будут знать насколько щедры спонсоры и может быть в следующий раз больше будет команд желающих новых.
 
 
+6 #4 с.м. 08.03.2013 21:07
За первое место кубок, внутри не знаю что было, это надо у капитана команды спросить.


Кубок обычно пустой, а вот к диплому обычно прилогается определённая сумма "зайчиков"!
 
 
+9 #3 С.Б. 07.03.2013 19:34
Генадий, приходите болеть в следующем году.
Профсоюзный комитет проводит эти соревнования ежегодно в предверии праздника 8 Марта.
 
 
+8 #2 KЛена 07.03.2013 16:44
ДСЗ Ч-Е-М-П-И-ОоооН!!!
 
 
+6 #1 генадий 07.03.2013 16:39
а я и не знал, так бы пришёл поболеть за девчат!