Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Прогоним надоевшую зиму вместе

Дорогие жители города Микашевичи, так у нас в городе слишком долго задержалась зима( думаю потому что не было нормального празднования масленицы), а уже давно сердце плачет по весне и жаждет любви, предлагаю совместными усилиями прогнать зиму. Как говориться, масленица пришла и шусь, масла нет. Есть достоверная информации что зима боится больше всего красивых женских ножек и коротких юбчонок. Красатули наши, все на борьбу!!!!! Выходим в коротких юбочках и фотографируемся, делимся своими фотографиями на нашем сайте (для этих целей мы открыли тему на форуме). А мужики глотаем слюни и валидол. Берегите сердце от стрел амура.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #4 мужичOк 30.03.2013 13:26
прикольно конечно но у нас мужиков отопление другое х///// а у вас получше, да и мужик на улицу в трусах лишь только пальцы у висков а вот девушка если в шортиках сейчас выйдет, то застопорится всё и пешеходы и водители и ничего плохого не скажут. :o т.к. не смогут
 
 
+2 #3 Екатерина Павловна 30.03.2013 12:26
Нет , зима очень боится мужичков бегающими в шортиках босечком по сугробикам !!! Выходите .бегайте по сугробам в шортиках , можно и в трусиках дорогие мужички ии зима уйдёт !!! :lol:
 
 
+1 #2 mihail 30.03.2013 10:12
поддерживаю
 
 
0 #1 Fil Richardson 30.03.2013 09:39
Отлично поддерживаю эти начинания, всем расчехлить фотоаппараты и снимать красоту показывая миру и любоваться самим и будет всем теплее и соответственно весна быстрее придёт,и набухнут почки и ручейки поплывут (смотрите в анекдотах предпоследнюю картинку mikashevichi.ru/.../... и остальные тоже можно.