Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Паводок и весенние работы

Как и во всей Республике Беларусь и в нашем городке обострилась ситуация с паводком. В настоящий момент силами Микашевичского ЖКХ, совместно с горисполкомом ведется отсыпка улиц шестого микрорайона, в результате которой будет поднят уровень дорожного полотна и предотвращено подтопление личных подворий. За последние двое суток на эту работу было привлечено более 10 машин из различных организаций и высыпано более 2000 тонн отсева.

Помимо борьбы с паводком так же начаты работы по текущему ремонту улиц города. В настоящий момент выдуться подготовительные работы для укладки нового асфальта по ул. Грязновского и в районе городской бани. Источник финансирования данных работ – это средства исполкома и спонсорская помощь РУПП Гранит».Так что для городских властей и коммунальников города с установлением теплой погоды началась большая работа по наведению порядка в городе.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #2 mihail 19.04.2013 22:19
Интересно, а почему было не положить трубу и засыпать, в противном случае дорогу размоет на глубину "до батьковой земли" т.е. на метр. Но оперативно.
 
 
+2 #1 mihail 18.04.2013 19:38
Вы подняли дорогу, что на фота № 2. Т.к. вот, ребятки, - ВСЕ годы вода в этом районе прибывала со стороны ИВАНОВОЙ (!!!) поляны, т.е. с севера, со стороны домов (фото № 1), а отсыпав дорогу, вы попросту стали ЗАТАПЛИВАТЬ эти самые дома ! Необходимо немедленно (!) прокопать сливную канавку в пруд - в противном случае вы не спасете, а наоборот, ЗАТОПИТЕ этих людей !