Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Праздник 9 мая 2013 года

9 мая состоялся торжественный митинг с праздничным шествием по улице Первомайская до площади Коржа. В шествии приняли участия предприятия, организации и школы города. Впереди красочной колоны двигался приглашенный из Баранович оркестр.

На площади Коржа был открыт выступлением председателя горисполкома Микашевич торжественный митинг. С поздравительными словами выступили руководители предприятий и общественных организаций города. После минуты молчания и возложения венков к памятнику солдата, состоялся праздничный концерт.

После окончания митинга жители города были приглашены на городской стадион для участия в общегородских спортивных мероприятиях.

Соревнования проходили по различным видам спорта - поднятие гири, мини-футбол, дартс, армрестлинг, вождение велосипеда, и др. виды спорта. По окончании спортивных мероприятий состоялось праздничное награждение победителей в различных спортивных номинациях. Окончанием всех запланированных мероприятий был праздничный концерт. Более подробные фото чет можно посмотреть в фото отчете Сергея Лахова в разделе 9 мая митинг и 9 мая стадион.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #3 Гусь 15.05.2013 15:57
И за спасение мира от Сатаны.
 
 
+3 #2 Павел 12.05.2013 19:34
Спасибо, приятно что заботитесь.
 
 
+4 #1 Михал 12.05.2013 10:33
ой спасибо за фотоотчёт, так спортцмены есть у нас раз соревнуются, тоже приятно что занята молодёжь полезным делом. Ветеранам поклон большой, на небо чистое над нашими головами.