Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Сделаем наш город чище

Вот и наступило лето. Пора отдыха, шашлыков и купания. Недавно побывал в одном из излюбленных мест отдыха многих горожан в речном порту. Окружающая картина меня поразила количеством мусора, оставшегося после бурного отдыха прошлого лета. И в основном виноваты в этом безобразии мы – жители города Микашевичи.

Для того что бы хоть как то исправить такую неприглядную ситуацию мы с группой энтузиастов хотим провести акцию «Сделаем наш город чище» и убрать от мусора места отдыха в районе Микашевичского порта. Поэтому приглашаем принять всех желающих в проведении акции 15 июня 2013 года. Сбор энтузиастов будет проходить на площадке возле дома культуры в 10-00 (где обычно ставят елку на новый год). С собой брать рабочую одежду, рукавицы. Мешками для сбора мусора организаторы обеспечат. Желающих поучаствовать, просим отписаться в соответствующей теме форума. Это необходимо для планирования количества людей. Приветствуется, если участники будут на своем транспорте, так как наши возможности ограничены. Ждем все неравнодушных горожан и до встречи в субботу!!!

{module 20}

Комментарии  

 
0 #4 theSect Clown 16.06.2013 09:55
Пропустил(( узнал только сейчас..
 
 
0 #3 Keti 11.06.2013 15:59
YНадо по пропускам туда лишь впускать людей из тех кто придёт убрирать, а остальным давай досвидания и особенно молодёже с большими компаниями
 
 
+3 #2 А.В. 11.06.2013 15:56
у нас народ очень пассивный в таких дияниях, лишь пару со всего города согласятся, но что интерессно картина там в порту не будет менятся, кто мусорил те будут мусорить, вот их вылавливать то надо и заставлять всё убирать!
 
 
+4 #1 Mariza 11.06.2013 14:07
Сколько живу - никогда не была в порту! Есть повод увидеть воочию достопримечател ьности местные. Желаю поучаствовать. Только там, говорят, вода для купания с мазутом.