Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Ответ железной дороги

Сегодня поступил ответ от Белорусской железной дороги на обращение по поводу изменения остановок поездов. Радует то, что к нам прислушались и вернули те маленькие блага цивилизации, которыми мы пользовались раньше.

Смутило только то, что ответственные работники железной дороги плохо знают географию родной страны, или просто так неудачно пошутили и приписали наш город к Гомельской области. Но не будем о грустном, и еще раз всех поздравляем с Победой!!!!

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #3 Vi 28.06.2013 21:12
надо было ещё спросить почему хотели отменить у нас поезда, ведь пассажиропоток у нас не малый или они от балды отменяли??? кто добавил нас в список тот, фамилию в студию
 
 
+3 #2 mihail 16.06.2013 17:40
А это и есть показатель "работы" чыгугоначнага начальства: 150 лет назад - разогнали паровоз и сейчас он движется по инерции, а начальсто, сидит, ничего не делает по принципу: "НЕ загрязняйте водоем, а то - подохнет рыба в нем; а - мы - сидЕм, в ус не дуЕм, а кто будет дуЦь : тому - дадуЦь!" :lol:
 
 
+4 #1 ЛеонарДО 16.06.2013 14:49
ну и они и ответ дали, не удосужились узнать точную область страны. Всё же мы не в Гомельской области живём, хоть и рядом. Ошибки канцелярии такие не красивы и репутации минус ВВ, Стромуку который подписал.