Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости День Строителя 10.08.2013

10 августа наш город праздновал совмещенный праздник День Строителя и День Города. Исторически сложилось, что работники основных предприятий нашего города относятся к этой мирной профессии. Поэтому, День Строителя для нас является основным праздником в городе. Начался праздник с торжественной части в зале дома культуры.

Многочисленные собравшиеся принимали поздравления от руководства района  и городской администрации. Руководители строительных организаций вручали поощрительные грамоты отличившимся  работникам своих организаций. Бурными овациями были встречены артисты нашего района, подарившие нашим землякам запоминающийся концерт. Подробный фотоотчет на нашей страничке в одноклассниках. Дополнительные фото и видео материалы можно посмотреть на страничке наших друзей.

На площадке, расположенной около ДК была организована праздничная торговля. Разместились различные торговые  и развлекательные ряды. Была разнообразна игровая программа. Добрым и запоминающимся новшеством, которое собрало многочисленную публику, была демонстрация специализированной техники на ул. Первомайской. Любой желающий мог себя почувствовать водителем белаза, грейдера, экскаватора, даже машины МЧС. Надеемся что это превратиться в хорошую традицию. Особо запомнилось и пришлось по вкусу собравшимся, фонтан водяных брызг из пожарной машины. Многие горожане освежились в жаркую погоду.

В вечернее время празднования продолжились концертом на сцене возле бассейна. Зажигательную программу провели приезжие артисты из города Минска.

Уже стало доброй традицией праздник заканчивать красочным салютом.

{module 20}

Комментарии  

 
+5 #1 Fil Richardson 13.08.2013 17:53
хороший праздничек и оригинальный был, ведь могут же удивить. Мне техника понравилась в нашем городе и прочее так же. Правда до вечернего концерта не дождался, был никакашкой. Но салют видел ОТЛИЧНЫЙ. +10