Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости НАГРАДА УЧИТЕЛЮ!!!

В сентябре ежегодно начинается учебный год, а в октябре был праздник посвящённый учителям. В честь данных событий давайте выберем самого лучшего учителя города по версии нашего сайта, с учетом мнения учеников (теперешних и бывших). Учителей у нас много и каждые для нас важен, ведь каждый свой предмет  старался донести до наших детских умов и дать нам знания. Знания, которые во взрослой жизни станут дополнительным источником информации. Зачастую, многие предметы нам казались не очень важными. Считали мол, они нам совершенно не понадобиться в жизни. А жизнь играла с нами злую шутку, делая нелюбимый предмет основным источником знаний в профессии, которую мы выбирали став взрослыми. Как говориться, зареклись и попали.

Поэтому считаю, что нужно уважить тяжелый труд учителя, определить кто лучший в своей профессии в каждой школе (у нас их 3 + гимназия итого 4). И считать не по наградам и не по стажу, и другим министерским заслугам, а за то, что они были нашими наставниками в новую жизнь, и их учения были нам доступны и интересны. Теперь выбор только за вами ученики (ученики прошедших лет или сейчас грызущие гранит науки). Давайте выберем лучшего учителя из каждой школы и одарим своим вниманием и благодарностью.  Для начала высылайте ФИО того, кого считаете нужным, а уж со всех присланных мы отберём 5 претендентов, и из них будем выбирать лучшего на нашем сайте и в социальных сетях. Выберем лучшего из лучших. А в качестве награды подарим настоящий орден (как на фото), букет цветов и всеобщее внимание, благодарность. А так же  зайдём в гостьи на интервью. И помните, выбирать надо лучшего для вас. Не важно, сколько проработал, главное, что б настоящим  был педагог. Выбор должен показать на кого равняться надо остальным. Стоит помнить, что не тот лучше педагог, который позволял филонить на уроках, а тот, чьи уроки остались в памяти даже спустя прошедшие годы.

Номинантов Средней Школы №1 высылайте на почту e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо напрямую в личке, можно на наших страницах в социальных сетях. И не забывайте писать полное ФИО, ведь есть однофамильцы и много учителей, которые преподают один и тот же предмет, и раз вы уважаете их, то должны знать полностью имя фамилию и отчество. До 31 ноября включительно принимаются номинанты СШ №1, остальные попозже, всё будет зависеть от вас. Если возникнут дополнительные вопросы, желания, пожелания, то пишите так же не стесняясь. В конце ноября будет опубликована пятерка чаще упоминающихся педагогов, по результатам которой будет проведено голосование  и будет определен  лучший по СШ №1 до 20 декабря включительно. А победителю все лавры от нас и от вас. Преподаватель важная и нужная профессия, правда, незаслуженно оплачиваемая. Родина должна знать лучших педагогов, что бы ни зря они делали свою работу. Ну что вперёд, жду номинантов, и буду подсчитывать, кого больше раз написали бывшие и теперешние ученики. Учителя держитесь, мы идём к вам!!! А оценку ставить будем другую, не по 10 бальной системе, а от души и за ваши заслуги. Мы, конечно, понимаем ваш труд, вы вторые после родителей кто вкладывает кирпичики в наш фундамент жизни. Ваши методики порой непонятны, но дают всё же плоды через время. И строгость ваша становиться понятна, только когда наш жизненный путь почти пройден.

Если есть фото преподавателей ваших любимых, то так же присылайте, подписывайте. Лучших педагогов, должны знать все по имени и в лицо.

С уважением  Termik А.В. e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Таблица приблизительных действий на все 4 учебных заведения.

 

 

Номер, название учебного заведения г.Микашевичи

Дата приёма номинантов

по e-mail и в личке сайта.

Опубликование

5-ти наилучших преподавателей для голосования

Срок голосования после опубликования

Награждение

лучшего преподавателя

1

Школа №1

с 1.11.2013 по 30.11.2013

После

1 декабря 2013г.

15 суток

В течении 20 дней после голосования

2

Школа №2

с 1.12.2013 по 31.12.2013

После

1 января 2014г.

15 суток

В течении 20 дней после голосования

3

Школа №3

с 1.01.2014 по 31.01.2014

После

1 февраля 2014г.

15 суток

В течении 20 дней после голосования

4

Гимназия

с 1.02.2014 по 30.02.2014

После

1 марта 2014г.

15 суток

В течении 20 дней после голосования

5

Музыкальная школа

c 1.03.2014 по 31.03.2014

После

1 апреля 2014г.

15 суток

В течении 20 дней после голосования

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #8 Fil Richardson 20.03.2014 16:51
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 давайте ФИО (и предмет который преподовал(а)) ваш самый лучший преподователь!! !

И не списками всех, а одного самого-самого для вас, который наиболее благотворно повлиял на ваше будущее своими нравоучениями, а не оценками.

Можно в личку Дед Микаш, Termik
можно на e-mail:

mikashevichi@le nta.ru
 
 
+2 #7 demonim1 17.12.2013 14:21
Некрашевич Евгений Владимирович
Скакун Елена Павловна
Скакун Николай Степанович
Дроздович Варвара Игнатьевна
Левкович Тамара Викторовна
 
 
+2 #6 27-949 14.12.2013 18:55
Учителей начинаешь по настоящему ценить когда уж школу ты давно окончил. А в школе ты оцениваешь их лишь за оценки, похвалу и компанейство. И лишь единицы ценят в школе сразу, за строгость справедливость и упор дальнейший.
АW.
 
 
+3 #5 Fil Richardson 30.11.2013 10:57
CЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА КАНДИДАТОВ НА ЛУЧШЕГО УЧИТЕЛЯ с СШ №1 !!!
За месяц было прислано всего лишь 3 фамилии!

Постарайтесь до полночи ещё кого нибудь прислать по личке или по e-mail !!!
Список номинантов которых прислали ответственные ученики:
 
 
+7 #4 Люся 19.11.2013 07:26
Обидно как-то, что детскую музыкальную школу в этот список не включили. А ведь это тоже Школа, и дети в ней тоже учатся и получают образование, пусть и музыкальное. Многие выпускники этой школы, получив образование, вернулись в родные Микашевичи преподавать музыку. Здесь тоже очень много хороших педагогов, посвятивших своей работе годы неутомимого труда...
 
 
+6 #3 ZeleN 09.11.2013 19:54
так есть номинанты? а то я с другой школы, но всё же желал бы знать отличного учителя
 
 
+7 #2 z 07.11.2013 18:52
ФИО в студию
 
 
+14 #1 Дед Микаш 04.11.2013 12:53
Считаю что для голосования можно присылать и фамилии тех учителей, которых уже нет с нами. Ведь их родным тоже будет приятно признание заслуг. Тем более, что уже покинули наш мир действительно легендарные личности учительской профессии.