Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Дня Независимости Республики Беларусь

3 июля 2014 года в нашем городе состоялось празднование Дня Независимости Республики Беларусь. Мероприятия прошли на площадке возле ДК. В 12 часов состоялось открытие митинга, с приветственными словами выступил руководители города и городских предприятий . После завершения официальной части в 13-00 горожане смогли увидеть праздничный концерт «Беларусь моя синеокая». Жители Микашевич увидели зажигательные танцы различных детских коллективов. В исполнении наших певцов звучали различные композиции. Наши музыкальные таланты своим качественным пением могли поразить даже самого искушенного зрителя.

Отличием в этом году, был товарищеский матч между футбольными командами «Гранит-1» и «Гранит-2». Стоит отметить, что с учетом важности юбилейной даты, ожидался более яркий праздник – салют, расширенная концертная программа. Но, видимо, что то не получилось.



более подробный фотоотчет можете посмотреть на страничках нашего сайта в одноклассниках, в нашей фотогалереи и в группе у наших друзей.

{module 20}

Комментарии  

 
+5 #4 Crazy_Diamond 07.07.2014 06:49
Опять "народный танец" выступает в костюмах "Диаманта" ... это что, безысходность? отсутствие финансирования? или нежелание руководителя коллектива приобрести или пошить костюмы конкретно под народный танец? Товарищи! Диамант - это наше всё! Поэтому давайте разделять правильно... мухи - отдельно, котлеты - отдельно!
 
 
+3 #3 Дед Микаш 06.07.2014 19:49
Спасибо за фото :lol:
 
 
+3 #2 Fil Richardson 05.07.2014 21:42
Ещё ссылочки на фото и видео:
фото Анатолия Труса odnoklassniki.ru/.../...
фото Сергея Лахова odnoklassniki.ru/.../...
Видео
 
 
+2 #1 Fil Richardson 05.07.2014 20:46
Ссылка на фотоальбом с концерта: odnoklassniki.ru/.../...
видео с концерта в первую очередь только для зарегистрирован ных:


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!