Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Открытие долгожданной дороги

Сегодня в торжественной обстановке произошло официальное открытие выезда с улицы Певромайская на трассу М-10 Гомель-Кобрин. С поздравительными словами перед горожанами выступил председатель Лунинецкого РИК Василий Михайлович Огиевич. Он поздравил жителей Микашевич с долгожданным окончанием строительства, ведь не секрет, что именно благодаря въезду в город слаживается первоначальное впечатление гостей о нем. Безусловно, данный участок улицы значительно упростит движение по городу, и уже стал любимым местом горожан для прогулок.

Под аплодисменты собравшихся, председатель Лунинецкого РИК Василий Михайлович Огиевич, председатель Микашевичского ГИК Давыдович Анатолий Илларионович и директор ДСУ 21 г. Житковичи Журович Виталий Васильевич перерезали красную ленточку.

К сожалению у нас отсутствуют фотографии данного мероприятия, но наши постоянные читатели предоставили видеоматериал, пусть и не совсем хорошего качества. Так что будем рады поделиться информацией.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #2 EUG 27.08.2014 12:59
www.youtube.com/.../
ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!
 
 
+1 #1 T. 19.08.2014 16:41
Прикольно, не думал что так дороги открывают, знал бы пришёл бы пешком.
Сегодня был там проездом, цивильно так развязочка знаки и даже велодорожка оказывается есть первая в Микашевичах (знак имеется в начале).
Дороги давно надо проектировать для упрощений проезда транспорта на будущее чтоб не переделывать.