Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости 25 августа Микашевичам исполнилось 229 лет.

25 августа нашему городу официально исполнилось 229 лет и прошло уже 9 лет как был присвоен статус города, правда районного подчинения. Дата не круглая, но всё же, ведь день рождения отмечают все ежегодно. А вот юбилей должен быть с размахом, но нужно подготавливаться, пробовать, тренироваться чтоб меньше ошибок изъянов было потом. Вот в этот день решили собраться и приглашали заблаговременно через наш сайт, социальные сети и лично некоторых, кто что мог своё умение показать в разных жанрах бесплатно. Кто-то сразу согласился, с кем-то не получилось, кто-то занят был, а кто-то выжидал. Хотелось на природе чтоб было и удобно, и не далеко. Пал взгляд рядом с пляжем на зоне отдыха у школы №1. С погодой правда не угадали, была капризная. Чтоб не было недоразумений и неправильной информации, были осведомлены вышестоящие лица. Думал подсобят поддержат. Законность все хотят, но что бы это сделать нужно время, желание и хотение не одного, а многих людей. Хотелось и в музей школьный организованными небольшими группами на конике с возом нарядном подъехать, но основные экспонаты на Дожинки уехали, и пришлось отменить.

С ухудшающей погодой и по другим «рекомендательным» причинам пришлось резко планы поменять. И в кафе по скромненькому отпраздновать это праздник. Пришло немного человек, и им благодарен я. С Бреста приехал ансамбль «Лучина» под руководством Екатерины Максимовны Лешкевич которая когда то в нашем городе проживала и преподавала в школе начальные классы.

Со своей подготовленной программой выступили в народных костюмах с настоящей музыкой и живым голосом без фонограмм. Среди местных жителей и вместе с гостями провели конкурсы на Микашевичскую тематику с призами и сувенирами от хэндмейстер Алёны. http://odnoklassniki.ru/alenyhkinsyndychok61263 В украшениях нам помогла Настя со «СТУДИИ АЭРОДИЗАЙНА. МИР ПОЗИТИВА».



{module 20}