Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Минифутбол ГРАНИТ (Микашевичи) – НЕМАН (Березовка) 5:3

28 сентября в воскресный день прошёл 4 тур XXVI чемпионата Беларуси по мини-футболу между командами Гранит г.Микашевичи и Нёман г.Берёзовка. Турнир проходил в 13:30 в спортзале дома культуры Гранит. Пришли по болеть за нашу команду чуть более 100 человек. Футбол был ярок энергичен и интересен многим. Помимо взрослых, пришли по болеть за родную команду так же и дети.

В первом тайме не успев мяч разыграть, сразу же и мяч забросили в ворота противнику. Как говорится распечатали бутылочку. Первый гол на счету Сергея Чумакова. И далее напора не снижая команда Гранит через время забивает ещё два гола. На 7 минуте Олегом Михнюхом при голевой передаче Александра Самусевича, а на 9 минуте Юрий Когут забивает 3-й мяч в ворота противника. Соперник повержен и в большой растерянности длительное время, но всё же собрались и ответный гол забили первый лишь на 10 минуте. Было много опасных моментов и агрессивных атак с обеих сторон. На 14 минуте Вячеслав Цвирко забивает гол. Первый тайм окончен со счётом 4:1 в пользу нашей команды