Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Природный лик (иконы Божей матери) на клёне в Микашевичах.

В прошедшее воскресение одной из жительниц г. Микашевич был замечен на стволе молодого клёна лик похожий на икону Божей матери. Весть быстро по городу разошлась среди молодых и пожилых людей. Новость передавали не только из устав в уста, но и за счет современных технологий - интернета. Многие устремились посмотреть воочию. Такие природные случаи в мире случаются не часто, и в основном на срубах или спилах деревьев.  Наш лик в этом плане особенный, образовался  сам на стволе молодого клёна, расположенного на окраине старого городского кладбища, где похоронены ещё с войны солдаты. Старые люди говорят, что это Хороший знак для жителей города.

При посещении реликвии нужно быть осторожным, что бы не осквернить и не потревожить прах усопших на кладбище людей.  На днях реликвию хотят огородить и благоустроить. Приезжают люди с других населённых пунктов что бы поклонится лику и оставить пожертвования.

Некоторые лики имеют исцеляющую силу. Относится ли это к нашему пока неизвестно. Но люди верят, что такие проявления обладают неведомой силой. Известно с давних времен, что сила веры творит чудеса. Возможно, и наш  Микашевичский образ поможет кому то избавиться от тяжелых болезней и недугов. Существует поверье, что в  ночи лик светится тусклым светом. Однако, не каждый может его увидеть. Тем кто не верит, свет может и не проявиться. Мы с фотографировали, и нам показалось, что лик был к нам благосклонен и поделился своей тайной.



{module 20}

Комментарии  

 
-1 #2 егор 02.12.2014 16:01
я не верю ничему. вот другое дело если бы помогло кому. но на кладбище уж не кому помогать
 
 
0 #1 7898 02.12.2014 06:23
нашёл лик и первым заметил мужик который шёл рядом поздно ночью и яркое свечение заметил.