Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Новогодний Мастер-Класс.

5 декабря в городской библиотеке г.Микашевичи проходил мастер класс по Новогоднему (Рождественскому) венку, проводила мастер класс Алёна Зинюк. Приглашались все желающие. Кто захотел тот пришёл, и ушёл не с пустыми руками (а кто то успел и 2 венка смастерить за 1,5 часа). На мастер классе, где собрались люди разных поколений, было приятная атмосфера и хорошее настроение, ведь не за горами праздники Рождество и Новый год, а то что мастерили как раз и кстати был и сделан в основном из подручных материалов (шишки, старые ёлочные игрушки и мн.др.).

Никто до этого кроме мастера не пробовал делать данное Новогоднее украшение. В начале стеснялись-боялись, но а потом вошли во вкус и закипела работа, ведь не в годах дело стар ты или молод, а то что находится внутри в душе. Все старались сделать Новогоднее украшение и у всех получились неповторимые разнообразные украшения, которые не купишь на рынке или в магазине. Ведь это не то и не так дорого для души.

Ну что, я думаю полезно проводить мастер классы,  было бы неплохо и другим делится мастерством, кто что умеет, и не против показать и научить всех желающих. И конечно всё зависит и от людей, и от их желания принимать участие в таких мероприятиях. К сожалению у нас желающим мало нашлось, но зато кто пришёл, те остались довольны и желали ещё придти, как будет возможность. Кто желает, пишите в комментариях, возможно учтутся ваши пожелания для проведения новых мастер классов.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Fil Richardson 09.12.2014 08:57
дополнительный фотоальбом с этого мастер класса ok.ru/.../52515029712991