Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Выставка цеха хлебопечения г.Микашевичи.

В Микашевичском магазине «ПОЛЕСЬЕ» 11 декабря проходила выставка-дегустация цеха хлебопечения г.Микашевичи (заготовительно-производственный комбинат «Полесье»). Она проводится в разных магазинах нашего города для того, чтобы люди оценили качество, могли высказать свои предложения и пожелания. На выставке можно было не только посмотреть, но и попробовать большую часть того, что производится.

В этот раз наши пекари показали и новинки цеха хлебопечения (с повидлом батон, хлеб с отрубей). Так же можно было задать интересующие вопросы по поводу выпуска, качества, увидеть руководство цеха и РАЙПО. Присутствовал так же технолог, которая к выставке приготовила большую плетёную хлебную корзинку с грибочками. Чтоб её сделать много ушло труда и времени. К сожалению, она не продавалась, хотя выглядела очень аппетитно и красиво. Такие выставки очень хорошая традиция, позволяющая покупателям узнать о новинках и тонкостях работы пекарей.

Представлялась возможность как и покритиковать так и поблагодарить лично за труды, внести свои пожелания на будущее. Ведь кто то старается, и нужна поддержка чтоб качество не падало, и была на высоте и только вверх. Объявления о выставке были развешаны у входа в магазины. Я в свою очередь постарался что бы как можно больше горожан узнали о нем. Кто захотел, те пришли специально даже с другого района. Стол с продукцией находился у входа в магазин и каждый входящий видел, правда многие без остановок проходили, думали наверное что мы перекупщики или контрольная закупка (а один дедуля у меня спросил, а какой из начальников самый главный, поодаль стояли несколько в тот момент, наверное лично хотел задать вопрос про что-то). Были те, кто останавливались и спрашивали, пробовали, не против были сфотографироваться и на видео высказаться от себя. Были кто и сбоку подходил критиковали, хвалили Лунинецкий хлеб. Кто то из-за того что он дороже, кто говорил, что вкуснее. Как говорится, на вкус и цвет – товарища нет.

 



{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Fil Richardson 15.12.2014 13:32
Ссылка на видео одно полное + фото + информация другая про хлебозавод