Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Самый читающий дом г.Микашевичи.

В конце каждого года в городской библиотеке г.Микашевичи проводится подсчёт записанных читателей которые приходят в библиотеку и берут читать домой разные книги и издания. Кто то записан, но ни одну книгу не брал не читал, а кто то периодически и часто заглядывает и берёт с собой интересную для себя литературу.

Сразу скажу читающих мало, так как при большой доступности информации мы лишь частично и вскользь читаем (через интернет, газеты и пр. источники), а похвалится сколько книг великих прочитано полностью и до конца, мало кто может. А ведь при чтении человек больше информации получает к размышлению, фантазии и даже влияет на правильность написания без ошибок в дальнейшем. Возможно у кого то своя личная библиотека, кто то сам покупает-выписывает, или читает книги-журналы знакомых-родных, этих людей нам не посчитать. Подсчёт вёлся лишь тех, кто записан и брал книги в нашей единственной городской библиотеке по адресу Первомайская д.14.

2 место с одинаковым количеством читателей поделили 3 дома, все на одной улице Первомайской это дом 6, дом 7 и дом 8.

На 3 месте находится аж 5 домов – это Молодёжная д.15, д.17, д.17Б, ул.Строителей д.4 и Первомайская д.2.

Поздравляем читателей домов рекордсменов и так же и других читателей города с Новым годом и Рождеством. И напоминаем со 2 января идёт ежегодная перерегистрация читательских билетов, её можно делать в любое время когда придёте, главное если вдруг данные поменялись на другие (фамилия, номер паспорта, адрес другой и пр.) не забыть их уточнить.

{module 20}