Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Богиня «Фемида» прописалась в школе №2 г. Микашевичи!

31 января 2015 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г.Микашевичи» прошло грандиозное мероприятие «Фемида-2015», к которому ребята из правовых классов готовились в течение нескольких месяцев. 7 команд, по 6 человек в каждой, должны были представить свою команду, показать блестящие знания в области права на интеллектуальных конкурсах, продемонстрировать артистические и творческие способности в ходе инсценировки басни и ораторской речи.

Полный зрительный зал встречал и провожал команды бурными аплодисментами. Ребята на достойном уровне пели, танцевали, играли сценические роли. Стоит отметить: самостоятельно придумали и подготовили театральные костюмы и атрибуты для сценок – чувствовалась колоссальная работа творческой мысли!

Победителем правовой олимпиады стала команда «Фиксики» 11«Б» класса, классный руководитель – Лешкевич Светлана Васильевна. 2-е место заняла команда «Мстители» 11«А» класса, классный руководитель Грицкевич Галина Михайловна. Благодарностями Лунинецкого РОВД были отмечены и отдельные учащиеся за особые показатели в олимпиаде: Ковбович Владислав (11«Б») – за высокие знания в области права, Орловская Александра (10 класс) - за творческие способности в подготовке и произнесении ораторской речи. Успешно дебютировала команда «Искра» 5 «Б» класса, классный руководитель Кадникова Ирина Валерьевна. Ребята заняли 3-е место, учитывая, что их соперниками были 11-классники.

Подготовила и провела правовую олимпиаду Лешкевич Светлана Васильевна, за что учащиеся правовых классов и их родители выражают ей свою признательность.

До следующей «Фемиды-2016» остался ровно год! Ученикам есть время подготовиться и проявить все свои творческие и интеллектуальные способности. Правовая олимпиада стала традиционной и проводится в школе №2, как грандиозный праздник-шоу, которого ждут и взрослые, и дети.

Заместитель директора ГУО «СШ №2 г. Микашевичи» Алла Брицына, фото автора

{module 20}